Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитический обзор от брокерской компании Global FX

Обзор рынков 28.04.2018Обзор рынков 28.04.2018

Доллар надеется на Федрезерв, а рынок нефти – на Трампа.

Под конец пятничных торгов ведущие американские фондовые индексы отошли от сессионных максимумов и закрылись практически без изменений. По итогам недели Dow просел на 0,6%, Nasdaq потерял 0.4%, а S&P снизился на символические 0,01%. Несмотря на преимущественно позитивную корпоративную отчетность, бенчмарки не отважились на рост в последний торговый день недели. Отчасти сказался скромный отчет энергетического гиганта Exxon Mobil, отчасти – замедление экономического роста в первом квартале, хотя показатель ВВП превысил прогнозы. Историческая встреча лидеров Северной и Южной Кореи не особенно вдохновила инвесторов.

По словам аналитиков Global FX, доллар под конец дня смазал картину недели, в ходе которой курс американской валюты прилично укрепился по всему спектру рынка. Исключение составил фунт, который остался у 2-месячных минимумов в области 1.3750. Британская валюта получила сразу несколько ударов за последние дни. Это и ралли доллара, и удручающая статистика, включая слабый ВВП, и, как следствие, снижение вероятности повышения ставки Банком Англии в мае. До недавнего времени игроки активно закладывали в цену ужесточение политики на ближайшем заседании регулятора, но явные признаки ухудшения самочувствия экономики страны вкупе с осторожными заявлениями главы Банка Англии заставили участников рынка усомниться в актуальности своих ожиданий. Если в предстоящие дни фунт будет получать сигналы в том же ключе, давление на валюту будет только нарастать. В случае утраты уровня 1.37 не исключена новая волна распродаж.

На рынке нефти относительно спокойно. По итогам недели Brent закрылась в небольшом минусе из-за просадки в последние часы торгов пятницы. Сработала стратегия фиксации прибыли перед выходными, а предлогом стали данные Baker Hughes, которые отразили очередной рост числа буровых до нового 3-летнего максимума. В целом же внимание рынка сейчас по-прежнему направлено на Иран. 12 мая Трамп примет  решение по ядерной сделке, выход из которой будет сопровождаться введением санкций в отношении экспорта иранской нефти. Если лидер Белого дома не смягчит свою позицию и не поддастся на уговоры французского президента, предлагающего альтернативы, это станет некоторым подспорьем для котировок. Однако важно учитывать, что сильно подрасти на этом факторе котировкам уже не удастся, поскольку выход США из сделки с Тегераном уже заложен в ценах.

Во второй половине дня цены на золото резко рванули на север и с лихвой отыграли потери предыдущего дня. Котировки достигли области 1325, но закрылись немного ниже. Однако по итогам недели желтый металл понес внушительные потери и, напомним, неоднократно нарушал целостность 100-дневной скользящей средней, что говорит о наличии понижательных рисков для золота с технической точки зрения. Актив и далее будет ориентироваться на поведение доллара, а значит, продолжит следить за сигналами из США, как с макроэкономического фронта, так и от монетарных властей. Уже в понедельник золото может возобновить снижение, если доллар привлечет спрос в случае выхода сильных данных по личным доходам и расходам в США.

Также среди важных событий на старте следующей недели игроки обратят внимание на показатели инфляции в Германии. Признаки замедления темпов роста потребительских цен в крупнейшей экономике еврозоны усилят давление на евро, поскольку послужат очередным сигналом о том, что ЕЦБ не будет торопиться со сворачиванием стимулов. Локальное влияние на основные валюты окажут показатели деловой активности в Европе и США. В еврозоне также заявлены данные по ВВП и занятости. Главными же событиями недели станут заседание ФРС в среду и отчет по занятости в США в пятницу. От того, какие посылы последуют от американского регулятора, будет зависеть перелом нисходящего тренда по доллару.

Аналитика рынка: Америка растет на позитивной корпоративной отчетности - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта