Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитический обзор от компании Global FX

Сага с тарифами в самом разгаре. Рынок нефти запутался в сигналах 

ОбзорОбзор

По итогам волатильной сессии, в ходе которой бенчмарки неоднократно опускались на отрицательную территорию, индексы Уолл-стрит все же смогли закрыться «в плюсе». Dow и S&P набрали 1,7% и 1,3% соответственно. Nasdaq поднялся на 1%. Бумаги Amazon пришли в себя, вздохнув с облегчением после заявлений Белого дома, который не планирует принимать меры в отношении интернет-ритейлера. Акции технологического сектора восстановились, но остаются в фокусе внимания инвесторов на фоне продолжающейся «торговой перепалки» между США и Китаем. Уже в Азии кратковременное спокойствие рынков нарушилось, и большинство индексов отступили. Впрочем, это неудивительно, учитывая продолжающуюся сагу с тарифами. Поднебесная накануне дала понять, что будет отвечать на действия Вашингтона с аналогичной интенсивностью. Штаты готовятся анонсировать новые тарифы на китайские товары на сумму около 50 млрд долларов и ожидаемо хотят сосредоточить удар на высокотехнологичной продукции. КНР в свою очередь пообещала представить ответные меры. Сложно сказать, насколько далеко зайдет вся эта история с «обменом пошлинами» и насколько масштабными будут последствия для экономик двух стран и для мировой экономики в целом. Ясно одно: война в самом разгаре, а значит, и фондовые площадки ждут новые потери. Примечательно, что на утренних торгах стойкость продемонстрировали именно китайские площадки. Возможно, бумагами движет уверенность в том, что власти страны не дадут себя в обиду и отплатят той же монетой. В сложившейся обстановке у европейских рынков мало шансов на возвращение к росту в ходе сегодняшних торгов.

По словам аналитиков Global FX, доллар ведет себя неоднозначно. Накануне он укрепился против евро и иены, но уступил фунту, который демонстрирует восходящий уклон и сегодня. Евро в отсутствие значимых драйверов довольно болезненно отреагировал на публикацию промышленного PMI еврозоны, который по окончательным оценкам, в марте снизился с 58,6 до 56,6, показав самый мощный за семь лет спад деловой активности. Сегодня у единой валюты будет шанс на реабилитацию, если европейская инфляция не подведет и отразит ускорение роста потребительских цен в регионе. Слабые результаты еще сильнее подорвут позиции пары евро/доллар, поскольку снизят вероятность более активного сворачивания стимулов ЕЦБ, который хочет увидеть CPI на целевом уровне 2%. С технической точки зрения, в паре сейчас преобладают краткосрочные понижательные риски: с 29 марта котировки торгуются ниже 20-дневной скользящей средней, которая опустилась до 1.2325, а также находятся под психологическим уровнем 1.23. Для ослабления давления евро необходим уверенный пробой двух этих рубежей.

В сырьевом сегменте по-прежнему неспокойно. Котировки Brent немного восстановились накануне, но не смогли удержаться над уровнем 68 и с утра дешевеют на 0,4%. Министр энергетики России Александр Новак пообещал в апреле снизить добычу  в соответствиями с условиями сделки, а его коллега из ОАЭ указал на позитивный эффект для рынка и мировой экономики в целом от соглашения ОПЕК+. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы вернуть устойчивый спрос на баррель. Во-первых, перед быками стоит важный рубеж в 70 долларов, предлогов для пробоя которого они пока не видят. Во-вторых, с начала недели на рынке появилось немало противоречивых сигналов, которые отбили у игроков интерес к покупкам. Вчерашний отчет API не стал исключением. Запасы сырой нефти неожиданно сократились на 3,3 млн баррелей, и это стало единственным позитивным моментом в отчете. Запасы в Кушинге подскочили на 4 млн баррелей, запасы бензина и дистиллятов тоже подросли. Такие цифры только обостряют интригу перед публикацией официального отчета от Минэнерго, которого рынок будет ждать с напряжением. Если добыча продолжит расти, то сокращения запасов будет недостаточно, чтобы вернуть Brent уверенность в себе.

Вчера золото растеряло большую часть очков, набранных в понедельник. При этом котировки сумели вернуться выше отметки 1330 и с утра предпринимают новые попытки укрепления и пробоя уровня 1335. Доллар на утренних торгах ведет себя скромно, что традиционно для азиатской сессии. Если по мере того, как в игру начнут включаться европейские трейдеры, интерес к покупкам американской валюты оживится, текущие поползновения желтого металла рискуют сойти на нет.

Календарь экономических событий сегодня будет весьма интересным. Уже в скором времени Британия представит отчет по деловой активности в строительном секторе, на который фунт обычно реагирует. Если показатель упадет в соответствии с ожиданиями, британская валюта уйдет на отрицательную территорию. Далее внимание переключится на еврозону, где заявлены показатели безработицы и инфляции, о которой говорилось выше. Штаты же сегодня представят следующие отчеты: занятость от ADP, производственные заказы, деловая активности в сфере услуг и составной PMI. Также состоятся выступления представителей ФРС США в лице Булларда и Мейстер.

Нефть: своя игра на фоне торговых войн - Обзор товарно-сырьевых рынков от Global FX

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта