Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитический обзор от компании Global FX

Обзор рынков 26.07.2018Обзор рынков 26.07.2018

Евро не ждет сюрпризов от ЕЦБ. Иена ослеплена иллюзиями.

 Трамп и Юнкер договорились, что будут стремиться к устранению торговых барьеров между двумя экономиками, чем порадовали мировых инвесторов и обусловили оживление интереса к риску. Однако сдерживающим факторов выступили усилившиеся опасения по поводу замедления мировой экономики в этом году после того, как Facebook, акции которой обвалились на 24%, а также ряд крупных автопроизводителей понизили прогнозы по прибылям. Так, в Азии индексы показали неоднозначный настрой. Китайский Shanghai Composite и гонконгский Hang Seng просели на 0,8%, японский Nikkei – на 0,12%, а южнокорейский Kospi прибавил 0,6%. Под занавес торгов настроения ухудшились на фоне сообщений о взрыве у посольства США в Пекине. Сдержанность мировых инвесторов также объясняется грядущим заседанием ЕЦБ и завтрашним отчетом по ВВП США за второй квартал. Европейские площадки могут показать более благоприятный настрой благодаря миролюбивой риторике ЕС-США.

 По словам аналитиков Глобал ФХ, доллар продолжает снижаться против основных валют. Евро, который вчера достиг области 1.1730, колеблется в нерешительности, ожидая заседание ЕЦБ. После плодотворных переговоров главы Еврокомиссии и американского президента рынки вздохнули с облегчением, и теперь быки по евро надеются на менее осторожные сигналы от Драги. Впрочем, вряд ли стоит ожидать от регулятора ястребиных сюрпризов и значимых заявлений, хотя инвесторы будут жадно ловить любые намеки на перспективы монетарной политики Центробанка. Тем временем доллар/иена снижается седьмой день кряду, целясь на отметку 110.00. В начале недели котировки ушли ниже 14 и 20-дневных скользящих средних, что ухудшило техническую картину. Иена продолжает расти на ожиданиях изменения политики Банка Японии. Здесь есть риск большого разочарования – на следующей неделе японский регулятор вряд ли станет вносить какие-либо фактические коррективы в текущий курс своей политики, а значит, валюту, скорее всего, ждет энергичная коррекция после подъема на ожиданиях.

 Рынок нефти продолжает получать позитивные сигналы и развивать восстановление, которое теперь ограничивается уровнем 75 по сорту Brent. Вчера котировки не смогли пробить эту отметку, где покупателей спугнула близость к 20-дневной скользящей средней. Однако при условии, что в ближайшее время не появится негативных факторов, цены могут продолжить постепенное восхождение и попытаться снова закрепиться над психологическом уровнем. Шансы на такой сценарий есть: беспокойство по поводу последствий торговых войн для мирового спроса угасает, запасы сырой нефти в США продолжают снижаться (-6 млн баррелей на прошлой неделе), а добыча – стагнировать. Кроме того, на рынке появился геополитической фактор – из-за нападения на танкеры Саудовская Аравия вынуждена временно приостановить поставки нефти через Баб-эль-Мандебский пролив в Красном море. С другой стороны, по мере подъема котировок и приближения выходных растет угроза фиксации прибыли после плодотворной недели.

Золото восстановилось выше 1230 и в четверг пытается удержать позиции, хотя продавцы снова дают о себе знать, не находя оснований для уступок быкам, которые сидят «на скамейке запасных» с середины апреля, когда доллар начал формировать свой восходящий тренд. Уровень 1235 остается ближайшим препятствием для котировок, и риски возвращения под 1220 сохраняются. До конца недели восходящий прорыв желтого металла станет возможным в том случае, если доллар будет сильно разочарован данными по американскому ВВП, заявленными на пятницу.

Что касается экономического календаря, сегодня главным событием дня станет заседание ЕЦБ и последующая пресс-конференция Драги. Помимо этого, игроков заинтересуют данные по заказам на товары длительного пользования, торговому балансу и заявкам на пособия по безработице в США.

Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта