Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитика от ДЦ Глобал Эф Икс

Фондовым площадкам снова нездоровится. Валютам все нипочем

Обзор рынков 03.04.2018Обзор рынков 03.04.2018

Новый месяц и квартал не принес облегчения инвесторам – проблемы остаются те же. Накануне очередные распродажи в технологическом секторе США повлекли масштабную просадку ведущих фондовых индексов. Nasdaq просел на 2,7%, а S&P 500 потерял 2,2%. Трамп снова напал на Amazon.com, заставив инвесторов спасаться бегством. На сей раз президент обвинил крупного интернет-ритейлера в мошенничестве из-за потерь почтовой службы. Пока неясно, какие могут последовать изменения и ограничения в этом направлении, но определенно понятно одно, что онлайн-компаниям ничего хорошего ждать не приходится. Вслед за Уолл-стрит просели и азиатские площадки, правда, более умеренно. Японский Nikkei, который на открытии снижался 1,6%, к концу торгов сократил потери до 0,9%. Китайский Shanghai Composite просел на 0,4%, южнокорейский Kospi – на 0,5%. Страхи по поводу торговой войны обострились после того, как Китай ответил Вашингтону введением импортных пошлин до 25% на ряд американских товаров. Инвесторы уверены, что на этой неделе последует ответ Трампа, который анонсирует новые торговые меры, которые могут затронуть технологический сектор. Так что новую волну распродаж мы, скорее всего, увидим в ближайшем будущем. Европейские фьючерсы перед открытием снижаются в среднем на 1%.

По словам аналитиков Global FX, валютные рынки спокойнее переносят тему торговых войн. Доллар в понедельник торговался разнонаправлено в парах с основными валютами, хотя по большей  части демонстрировал медвежий уклон, в том числе на фоне снижения доходности 10-летних трежерис, которая достигла 2-месячного минимума на отметке 2,717%. Что же касается статистики из США, то на самом деле здесь все не так плохо. Мартовский PMI ISM снизился с 60,8 до 59,3, тогда как индекс уплаченных цен подскочил максимально с 2011 года, с 74,2 до 78,1 против гораздо более скромного прогноза на уровне 72,5. Это главное, что нужно вынести из отчета, поскольку рост этого компонента сигнализирует об оживлении инфляции, что определенно найдет отражение в риторике представителей Федрезерва и может повлиять на ожидания рынка по ставкам в дальнейшем. С утра европейские валюты торгуются с небольшим повышением против доллара в ожидании показателей деловой активности.

На рынке нефти произошла масштабная просадка. Котировки Brent обвалились более чем на 3% с максимумов в районе психологической отметки 70 и нащупали поддержку только в районе 67,50. В сырьевой сегмент пришло сразу несколько тревожных вестей, которые повлекли эмоциональный выход трейдеров из длинных позиций на привлекательных уровнях.  Предлогов для фиксации прибыли было немало. Саудовская Аравия сообщила, что снижает майские цены на нефть для Азии, в Бахрейне обнаружили крупное месторождение нефти, Ирак запланировал наращивание производственных мощностей к 2022 году, а Россия в марте нарастила объемы производства нефти. К тому же инвесторам не дает покоя торговое противостояние между Китаем и США, которое грозит ослаблением спроса на энергоносители со стороны Поднебесной в случае замедления экономики. На данном этапе львиная доля этого негатива отыграна, и Brent может перейти к восстановлению. С другой стороны, бычий потенциал рынка будут сдерживать все те же страхи по поводу торговой войны, пока напряженность не спадет. Далее в центре внимания – данные по запасам нефти в США. Ближайшая цель в рамках коррекции проходит в районе 68,20.

Золото в понедельник прилично восстановилось, поднявшись к уровням вблизи 1345. Похоже, металл снова начал ощущать на себе влияние бегства от рисков, поскольку доллар не давал повода для столь активного подъема. Если так, то сегодня котировки должны как минимум воздержаться от просадки, поскольку инвесторы по-прежнему продажи акции и рисковые активы в целом. На утренних торгах наблюдается умеренная техническая коррекция.  Золото тестирует область 1340, отстоять которую – главная задача металла на данном этапе. Ниже ближайшая цель проходит на отметке 1333.

Сегодня Британия, еврозона и Германия публикуют данные по деловой активности в производственном секторе. Тем временем в США заявлены индекс деловых условий ISM Нью-Йорка, индекс экономического оптимизма, а также выступления представителей ФРС Кашкари и Брейнард, которые могут внести коррективы в настроения по доллару.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта