Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитика рынка от брокера Global FX

Обзор рынков 24.07.2018Обзор рынков 24.07.2018

Инвесторы возобновляют покупки, доллар приходит в себя после нападок Трампа.

 Во вторник фондовые площадки АТР перешли к росту. Восстановление, которое возглавили китайские акции, имело место на фоне анонсированных мер поддержания экономики КНР за счет стимулирования внутреннего потребления, а также в условиях отступления доходности трежерис (доходность 10-летниих бумаг стабилизировалась в районе 2,95% после вчерашнего подъема к отметке 3%). В этих условиях привлекательность подешевевших активов региона повысилась. Китайский Shanghai Composite  и гонконгский Hang Seng прибавили почти по 1,5%, южнокорейский Kospi набрал 0,5%, а японский Nikkei поднялся на 0,4%.

 При этом инвесторы проигнорировали падение курса юаня к новым годовым минимумам, за которым может последовать очередной гневный твит Трампа. Впрочем, рынки еще могут перейти в режим осторожности, поскольку сегодня и завтра торговая палата США проведет публичные слушания по инициативе о введении пошлин на товары из Поднебесной на 16 млрд долларов. Европейские площадки демонстрируют готовность к отскоку после трех дней снижения.

 По словам аналитиков Global FX, доллар оправился от упреков лидера Белого дома и вернулся к росту за счет роста доходности облигаций. Пара доллар/иена перешла к консолидации, будучи не в силах укрепиться на фоне неожиданных сигналов от Банка Японии, который начал задумываться над сворачиванием программ покупки активов. Теперь заинтригованные участник рынка с нетерпением будут ждать заседания японского регулятора, которое состоится в начале следующей недели, и если никаких конкретных мер предпринято не будет, иена отправится к новым минимумам начала года.

 Сегодня трейдеры отвлекутся на показатели деловой активности в еврозоне и США, которые могут внести локальные коррективы в динамку основной валютной пары. Евро/доллар, которая накануне в очередной раз натолкнулась на сопротивление в районе 1.1750, вернулась под отметку 1.17 и, скорее всего, будет осторожничать вплоть до заседания ЕЦБ в четверг. Несмотря на то, что никаких действий от регулятора не ожидается, инвесторы будут внимательно оценивать риторику Центробанка на предмет беспокойства по поводу экономики региона в контексте торговых конфликтов. К слову, единой валюте предстоит столкнуться с еще одним событийным риском  в виде торговых переговоров между Европой и США. Усиление понижательного давления вернет котировки пары под 20-дневную скользящую среднюю с целью на 1.16 и ниже.

 Рынок нефти продолжает пребывать в неопределенности. На котировки черного золота воздействуют противодействующие факторы, а трейдеров одолевают сомнения – ждать ли дефицита мирового предложения или же наращивания поставок. Обострение отношений между Вашингтоном и Тегераном возвращает уверенность в том, что Штаты максимально «пройдутся» по Ирану и не сделают никаких исключений для покупателей, предполагавшихся ранее. С другой стороны, страны ОПЕК согласовали увеличение добычи. Вопрос лишь в том, насколько активно экспортеры будут наращивать производство, и какими мощностями они располагают для этого. В ближайшей перспективе трейдеры отвлекутся на статистику из США – падение запасов способно поддержать котировки, однако основной тон продолжит задавать геополитика. Так, в случае обострения ситуации между США и Китаем инвесторы побегут от рисков, а нефть будет дешеветь на опасениях снижения мирового спроса.  

 Германия, еврозона и США сегодня публикуют показатели деловой активности в сфере услуг и производстве. Ухудшение европейских показателей способно усилить давление на евро, особенно в преддверии заседания ЕЦБ. Штаты также представят данные по ценам на жилье, индекс розничных продаж и индекс деловой активности в производственном секторе ФРБ Филадельфии. Рынок нефти будет ждать отчета API по запасам нефти и нефтепродуктов.

  Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта