Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Анализ рынка от компании Global FX

Обзор рынков 30.07.2018Обзор рынков 30.07.2018
Рынки раскачиваются перед насыщенной событиями неделей.

 Торги пятницы американские фондовые площадки завершили на отрицательной территории. Настроения по Nasdaq усугубились после слабых результатов Intel и Twitter, и на предстоящей неделе площадки продолжат проходить испытания отчетностью корпораций. В Азии основные индексы просели на фоне скучных и тонких торгов, раскачиваясь после выходных и готовясь к насыщенной событиями неделе, где Центробанки и статистика отодвинут тему торговых войн на задний план.

 Так, завтра завершается двухдневное заседание Банка Японии. После недавних намеков на возможное начало сворачивания стимулов иена заметно укрепилась, отбросив доллар к отметке 111.00. Теперь участники рынка с нетерпением ждут вердикта японского регулятора, и если он предпримет любые шаги в направлении нормализации политики, иена продолжит набирать очки.

По словам аналитиков Глобал ФХ, внимание игроков переключится на заседание Федрезерва. Рынки уже полностью заложили в цену сентябрьское повышение ставки, и ближайшее заседание будет проходным. Тем не менее, игроки будут следить за риторикой регулятора, который с большой долей вероятности подтвердит курс на дальнейшее ужесточение политики, сославшись на благоприятное самочувствие экономики страны. Впрочем, этого будет недостаточно, чтобы запустить ралли доллара, который уже готов к такому исходу.

 В четверг нас ждет заседание Банка Англии, которое будет сопровождаться пресс-конференцией Карни, обновленными экономическими прогнозами и протоколом прошлого заседания – так называемый «супер-четверг», который может существенно повысить волатильность в паре фунт/доллар. Вероятность повышения ставки на предстоящем заседании составляет около 80%, поэтому есть вероятность фиксации прибыли или продажи на фактах, поскольку рынки уже подготовились к ястребиному сценарию. При этом более долгосрочная реакция стерлинга будет зависеть от риторики Центробанка – если тот выберет осторожный тон в вопросе дальнейшего ужесточения политики и сошлется на торговые войны и Брекзит, это станет негативным сигналом для британской валюты. Откровенно сдержанные и голубиные нотки в тоне регулятора способны отправить фунт под отметку 1.30.

 Что касается статистики, главными событиями недели станут данные по инфляции (расходам на личное потребление) и занятости в США. Признаки замедления активности потребителей и низких темпов роста зарплат могут повсеместно надавить на доллар, который в последнее время чувствует себя менее уверенно из-за снижения рисков со стороны торговых войн.

 С утра в понедельник основные валютные пары торгуются в тесных диапазонах. Доллар пытается подрасти в паре с иеной, которая попала под давление из-за нервозности трейдеров в ожидании решения Банка Японии. Несмотря на попытки возобновления роста, понижательные риски для пары сохраняются.

 На рынке нефти Brent консолидируется под отметкой 75, которая остается ключевой в краткосрочной перспективе. Чем дольше котировки не могут совершить уверенный пробой этого барьера, тем выше вероятность возобновления снижения в ближайшие дни после недавнего восстановления от минимумов в районе отметки 71. На прошлой неделе число буровых в США выросло на 3 единицы, а значит, в скором времени можно ожидать нового рекорда по добыче, что вкупе с разговорами о более масштабном, чем предполагалось, наращивании добычи ОПЕК, может оказать давление на Brent на предстоящей неделе.

 Что касается сегодняшнего календаря событий, еврозона публикует индикаторы настроений и доверия в регионе, Германия представит показатели потребительской инфляции, а в США заявлены данные по незавершенным сделкам по продаже жилья.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта