Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Новости от брокера Global FX

В последний торговый день прошлой недели, в пятницу фондовые индексы Америки продемонстрировали положительную динамику и закрылись в зеленой зоне. Dow Jones вырос на 0.21% (26071.72), S&P 500 прибавил 0.44% (2810.30), Nasdaq поднялся на 0.55% (7336.38). Европейские биржи также росли в единой динамике. Немецкий индекс DAX подскочил на 1.15% (13434.45), британский FTSE 100 вырос на 0.39% (7730.79).

Обзор рынков 22.01 2018Обзор рынков 22.01 2018

На сегодня, по словам аналитиков Global FX, запланирован ряд публикаций макроэкономических данных, а также выступления представителей монетарных властей, которые могут повлиять на решения участников рынка в течение торговых сессий.

В 02:00 МСК Индекс делового доверия Японии от Reuters Tankan

В 13:00 МСК Заседание Еврогруппы                                         

В 16:30 МСК Индекс национальной активности ФРБ Чикаго

В 16:30 МСК Объём оптовых продаж Канады

В пятницу, несмотря на неоднозначную статистику, европейские площадки все же смогли продемонстрировать рост после долгого периода застоя. Бенчмарку германии почти удалось достичь максимума ноября. Индекс цен производителей этой страны показал снижение в соответствии с ожиданиями аналитиков до 2,3% в годовой экстраполяции, при этом в месячной он, наоборот, немного вырос до 0,2%. Британия опубликовала отчет по объемам розничных продаж за декабрь, они снизились на 0,1% до 1,4%, что сильно разнится с прогнозами, которые предсказывали рост до 3,0%.

В Америке также продолжался рост, хотя  макростатистика не давала для этого поводов. Там был опубликован предварительный индекс потребительского доверия Мичиганского университета за январь, который опустился на 1,5 пункта до минимального уровня с середины прошлого года 94.4 пунктов. И это явилось неожиданностью для участников рынка, так как аналитики предсказывали его рост до 97.0 пунктов. Это ухудшение потребительского настроя американцев дает сигнал о переоценке завышенных ожиданий  экономических достижений, а также о сомнениях инвесторов в возможностях президента  Дональда Трампа полностью реализовать запланированный широкий комплекс реформ в условиях жесткого противоборства с Конгрессом.

Новым свидетельством этого противостояния стало не принятие демократами в Сенате законопроекта по финансированию временного бюджета на правительство, и в полночь  субботы это привело к приостановке деятельности всех не связанных с государственной безопасностью и внешней политикой федеральных учреждений. Для принятия бюджета демократы этом требуют отменить ряд антимиграционных мер, которые были приняты ранее  администрацией президента.

Даже такие негативные события в пятницу не смогли сломить стойкость покупателей. Они были воодушевленны весьма удачными результатами корпоративной отчетности. Это позволило основным индексам закрыть 3ю неделю подряд в плюсе, и показать исторические рекорды. Но, возможно, сегодня будет коррекция, на азиатской сессии фьючерс на индекс широкого рынка торгуется в красной зоне.

Цена на золото с повысилась на  0.4% достигая уровня 1335 долларов за тройскую унцию. Инвестиционная привлекательность желтого металла в качестве тихой гавани увеличилась в связи с возможной приостановкой деятельности правительства, хотя за неделю он потерял 0.1%.

Февральские фьючерсы на нефть марки Light снизились на 58 центов или 0.9% до уровня 63.37 долларов за баррель. Это произошло, так как на очередное сокращение запасов, Министерство энергетики США привело данные о росте суточной добычи до близких к рекордным объемов. За неделю стоимость "черного золота" уменьшилась на 1.4%. Сегодня еще есть шанс на коррекцию, так как отчет по числу буровых установок от Baker Hughes показал снижение на 5 штук.

Аналитика рынка Форекс: Америка растет, несмотря на риск shutdown - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта