Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Новости от дилингового центра Глобал Эф Икс

«Торговая паника» отступает, но неопределенность сохраняется

Обзор рынков 26.03.2018Обзор рынков 26.03.2018

На мировых финансовых рынках продолжает господствовать неопределенность, однако с началом новой торговой недели градус напряженности несколько спал. В пятницу фондовые площадки США завершили сессию на отрицательной территории. По итогам недели Dow, S&P и Nasdaq потеряли 1,8%, 2,1% и 2,4% соответственно. Но сегодня азиатские индексы после изначальной просадки в большинстве своем сократили потери. Японский Nikkei закрылся с повышением на 0,72%, ранее едва не протестировав шестимесячные минимумы. Тем временем Shanghai Composite лишился почти 1,5%. Европейские фьючерсы демонстрируют преимущественно негативную динамику перед  официальным открытием. Некоторое облегчение инвесторам принесли сообщения о том, что США и Китай начинают обсуждать вопрос улучшения доступа Штатов на китайские рынки, а также решение Вашингтона освободить Южную Корею от пошлин в обмен на уступки на авторынке.  

По словам аналитиков Global FX, на валютном рынке доллар торгуется под давлением против большинства основных валют. Пара евро/доллар торгуется выше области 1.2350, получив дополнительную поддержку после известий о том, что Италия движется к формированию нового правительства и выхода из «подвешенного парламента», который образовался после выборов в начале месяца. Впрочем, основным драйвером остаются настроения по доллару, который не решается на рост в условиях неопределенности вокруг торговой политики США. Начало недели будет скучным в плане экономических событий, так что валютные трейдеры сосредоточатся на общих рыночных настроениях и продолжат следить за развитием событий на геополитической арене. Ближе к концу торговых суток состоятся выступления представителей ФРС Дали и Мейстер, которые могут внести небольшие коррективы в динамику долларовых пар.  

Рынок нефти демонстрирует волатильную динамику в начале новой недели. С утра котировки Brent подскочили выше отметки 70, добравшись до области 70,30, откуда так же стремительно скорректировались, закрыв бычий гэп. Эмоциональные покупки актива были спровоцированы сообщениями о «взрывах» в Саудовской Аравии. Как впоследствии стало известно, королевство сбило семь баллистических ракет, выпущенных по нему. Настроения в сырьевом сегменте выглядят неопределенными. С одной стороны, на рынке теплится надежда на продление сделки на 2019 год, о чем на прошлой неделе говорил саудовский министр энергетики. С другой – инвесторов не покидает мысль о том, что сланцевые компании США в ближайшем будущем не перестанут обновлять рекорды по добыче и будут далее препятствовать ребалансировке мирового рынка. С технической точки зрения, нарушение целостности уровня 70, пусть и кратковременное, говорит о готовности игроков продолжать покупки при появлении значимого повода.  

Котировки золота на открытии торговых суток успели коснуться свежих максимумов 19 февраля выше 1350, но по мере спада напряженности на мировых площадках перешли к коррекции и уже направляются к отметке 1340. Пока тема торговой войны остается в центре внимания, у металла будут сохраняться шансы на движение к новым максимумам, однако потенциал роста в случае обострения ситуации будет меньше, чем возможный масштаб ослабления в случае дальнейшего угасания беспокойства мировых инвесторов и смягчения торговой риторики в мире. Также многое по-прежнему будет зависеть от поведения доллара, который локально просел, но не торопится развивать медвежий импульс. Ближайший значимый уровень поддержки проходит на 1334 – его утрата усилит давление на желтый металл.  

Что касается экономического календаря, еврозоны и Британия сегодня не публикуют значимых отчетов, и в целом на этом фронте ожидается традиционно скучный понедельник. Выступление главы Бундесбанка Вайдмана вряд ли сможет заметно оживить динамику евро, как и второстепенный отчет из США – индекс деловой активности в промышленной сфере ФРБ Далласа. Завершится сегодняшний день выступлениями представителей ФРС Дадли, Мейстер и Кворлза.

Аналитика рынка Форекс: Рынок акций США пытается успокоиться - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта