Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Новости от forex ДЦ Глобал Эф Икс

ОбзорОбзор
Доллар зализывает раны, нефть продолжает ползти на север

Азиатские рынки попытались расти вслед за американскими площадками, но настроения инвесторов выглядят осторожными и сдержанными из-за слабых ожиданий относительно возобновления переговоров США и Китая. Со стороны Поднебесной также пришел сдерживающий фактор – инвесторам не понравилось заявление Центробанка, который дал понять, что не станет увлекаться стимулированием для поддержания экономического роста. Так что остается надеяться, что двум странам удастся предотвратить дальнейшее разжигание торговой войны. Впрочем, у рынков совсем нет уверенности в том, что текущий сценарий можно превратить в благоприятный, в том числе на фоне настрой властей. В начале недели сам Трамп отметил, что не ожидает существенного прогресса от торговых переговоров с КНР. Так, китайский

По словам аналитиков Global FX, shanghai Composite просел на 0,7%, гонконгский Hang Seng набрал 0,33%, японский Nikkei повысился на 0,64%, а южнокорейский Kospi вырос в пределах 0,2%. Европейские фьючерсы чувствуют себя неуверенно перед официальным стартом торгов, торгуясь с небольшим нисходящим уклоном.

Доллар зализывает раны после новой волны распродаж. Валюта стабилизировалась, но все еще остается под впечатлением от недавних новостей. Вдобавок к высказываниям Трампа, который выразил недовольство повышением ставок ФРС, накануне представитель этого самого Центробанка Каплан намекнул, что через какое-то время регулятору придется сделать паузу в ужесточении политики, чтобы оценить эффект от проделанных мер. Это смутило долларовых быков, поскольку, исходя из слов чиновника, на следующий год теперь планируется меньше повышений ставки, чем изначально. Пока паниковать рано, и, возможно, эти комментарии были реакцией ЦБ на критику со стороны президента. Однако если в дальнейшем мы услышим подобные намеки от других представителей банка, включая его главу Пауэлла, масштабы коррекции доллара приобретут еще более выраженный характер. В этом контексте участники рынка будут тщательно анализировать содержание протокола последнего заседания ФРС, который будет опубликован сегодня вечером. Если страхи развеются, доллар перейдет к восстановлению после приличной просадки.

Нефть Brent продолжает пробираться на север, обновляя недельные максимумы над уровнем 73. Цены растут пятый день подряд и движутся плавно и размеренно, воздерживаясь от резких движений. Настроения на рынке скорее нейтральные, а осторожный подъем, который при этом выглядит хрупким, во многом обусловлен ожиданиям относительно санкций в отношении Ирана. В последние дни появился и локальный фактор поддержки в виде слабого доллара. Что касается статистики из США, вчерашние цифры от API порадовали игроков, отразив неожиданное сокращение запасов сырой нефти более чем на 5 млн баррелей. Тем временем рынки постепенно начинают готовиться к встрече представителей ОПЕК и не-ОПЕК, которая состоится через месяц в Алжире. Как заявил сегодня министр нефти Кувейта, на предстоящем саммите объемы добычи будут пересмотрены, а рынки будут оставаться «стабильными» до конца текущего года. В краткосрочной перспективе Brent необходимо закрепить успех над отметкой 73, чтобы нацелиться на свежие максимумы. Следующая  важная цель покупателей – уровень 74.

Помимо протокола ФРС, на сегодня не заявлено значимых экономических событий и отчетов. Британия и еврозона вообще не публикуют никакой статистики, а Штаты представят продажи на вторичном рынке жилья. Рынок нефти будет ждать официальных данных Минэнерго США по запасам и добыче нефти.

Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта