Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Новости от компании Global FX

Обзор рынков 14.06.2018Обзор рынков 14.06.2018

Рынки переключаются с ФРС на ЕЦБ.

 Основные фондовые индексы Уолл-стрит завершили торги на отрицательной территории после неспокойной сессии. Давление на площадки оказала ястребиная риторика Федрезерва, которая охладила интерес к рисковым активам в целом. Dow Jones просел на 0,46%, S&P 500 потерял 0,4%, а Nasdaq Composite ограничился просадкой на 0,11%. Азиатские площадки последовали примеру своих американских коллег и тоже продемонстрировали медвежью динамику, правда, потери носили ограниченный характер. Южнокорейский Kospi отличился падением на 1%, японский Nikkei ограничился просадкой на 0,4%, как и гонконгский Hang Seng. Помимо ужесточения риторики ФРС, на площадки надавили слабые китайские данные – показатели промышленного производства и розничных продаж оказались ниже прогнозов. Разочаровали и данные по капиталовложениям в городское хозяйство, которые с начала года выросли на 6,1% против ожиданий на уровне 7,0%. Еще один повод для осторожности инвесторов – сегодняшнее заседание ЕЦБ, которое также может принести рынкам ястребиные сигналы. Таким образом, европейские рынки также скорее всего откроются в лучшем случае нейтрально и разнонаправлено.

По словам аналитиков Global FX, доллар получил от Федрезерва все, на что рассчитывал. Ставка повышена, прогноз по общему количеству повышений в этом году скорректирован до четырех, из сопроводительного заявления исчезла фраза о том, что ключевая ставка какое-то время будет оставаться ниже средних долгосрочных значений, а Пауэлл четко дал понять, что вероятность четырех повышений возросла и подтвердил, что со следующего года пресс-конференции будут проводиться по итогам каждого заседания. Однако быкам этого оказалось мало, и после непродолжительного рывка вверх доллар отправился на юг, растеряв набранные очки. В ходе утренней сессии в четверг валюта продолжила отступление. По большей части такую реакцию можно объяснить тем, что все сказанное и сделанное уже было учтено в ценах, и для устойчивой позитивной реакции нужен был действительно сюрприз. Во-вторых, в последнее время начали появляться сигналы о том, что европейские Центробанки встают на путь нормализации политики. В случае с Банком Англии это продолжение повышения ставок, а в случае с ЕЦБ – сворачивание программы стимулирования.

 Как раз сегодня мы узнаем, каков настрой европейского регулятора, которому тоже придется постараться, чтобы удивить быков по евро. Регулятор уже подготовил рынки к тому, что предстоящее заседание будет сопровождаться оглашением сроков сворачивания QE, которое теперь ожидается до конца текущего года. Так что если Драги решит пойти на попятную и оставить пространство для маневра в своей излюбленной осторожной манере, единую валюту может ожидать приличное давление со стороны продавцов. Евро/доллар вчера добралась до отметки 1.18, но говорить о восстановлении котировок еще рано – все будет зависеть от риторики ЕЦБ, которая способна задушить зачатки роста и вернуть единую валюту под отметку 1.17. В случае ралли котировки с легкостью пробьют промежуточное сопротивление в районе 1.1840.

 Brent продемонстрировала отскок, удержавшись над отметкой 75. Предлогом для возобновления покупок в сырьевом сегменте послужил отчет Минэнерго США. На прошлой неделе запасы сырой нефти упали на 4 млн баррелей, что не могло не порадовать быков, учитывая гораздо более скромный прогноз и недавнюю оценку API, отразившую рост объемов. Сократились и запасы нефтепродуктов, а вот добыча снова выросла, достигнув 10,9 млн баррелей в сутки. Впрочем, участники рынка уже смирились с непрекращающимся наращиванием производства на сланцевых месторождениях США и цепляются за любые факторы, чтобы найти повод для открытия длинных позиций. Однако дальнейший подъем котировок представляется маловероятным, учитывая усиливающуюся нервозность на рынке и растущие опасения по поводу начала сворачивания программы ограничения добычи странами ОПЕК+. Поэтому в ближайшей перспективе недавний подъем может послужить возможностью для новой волны фиксации прибыли, что чревато возвращением Brent в район 75 и ниже.

Что касается экономического календаря, помимо заседания ЕЦБ, которое станет ключевым событием дня, сегодня внимание игроков привлекут данные по инфляции в Германии, розничные продажи в Британии и США. Также в Штатах заявлен второстепенный отчет по обращениям за пособиями по безработице, ценам на импорт и экспорт и коммерческим товарным запасам.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта