Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Новостной обзор от компании Глобал ФХ

Обзор рынков 27.04.2018Обзор рынков 27.04.2018

Евро зализывает раны, а доллар ждет данных по ВВП

Ведущие индексы Уолл-стрит закрылись приличным ростом в четверг, поднявшись благодаря акциям технологического сектора, где выделился Facebook. Бумаги гиганта подскочили на 9% после публикации сильных квартальных данных о прибыли. Сказалось и отступление доходности 10-летних трежерис от максимумов выше 3%. Dow Jones и S&P 500 набрали по 1%, а Nasdaq Composite потяжелел на 1,6%. Азиатские инвесторы приняли эстафету у США, продемонстрировав подъем. Дополнительную поддержку региональным фондовым площадкам оказал первый более чем за 10 лет саммит лидеров Северной и Южной Кореи. Так, южнокорейский Kospi повысился на 1%, до месячного максимума, японский Nikkei закрылся с повышением на 0,66%, в моменте коснувшись 2-месячного пика на фоне благоприятных прогнозов Advantest и Kyocer. Европейские фьючерсы перед официальным стартом торгов также расположились на положительной территории.

По словам аналитиков Global FX, доллар под конец дня вернул себе преимущество. Особое внимание обратил на себя евро, который обвалился к минимумам начала года, переварив итоги заседания ЕЦБ и пресс-конференции Драги. Риторика главы Центробанка оказалась неоднозначной. Были озвучены и некоторые позитивные моменты, но обрамленные осторожностью. Быкам по евро особенно не понравилось отсутствие новых сигналов, которых, похоже, теперь придется ждать до июня. Евро/доллар обрушилась под отметку 1.21 и остается под давлением. Сегодня у единой валюты будет шанс на восстановление только в том случае, если американский ВВП сильно разочарует доллар и ослабит его по всему спектру рынка. После вчерашнего снижения техническая картина по паре усугубилась, и вероятность падения к новым минимумам повысилась. Тем временем сегодняшнее заседание Банка Японии прошло незамеченным рынками. Регулятор оставил все без изменений, только убрал из прогноза фразу о достижении 2%-ного инфляционного уровня. Впрочем, иена проигнорировала этот факт, продолжив торговаться в тесном диапазоне. Доллар/иена удерживается немногим выше уровня 109.00, и ближайшее сопротивление по-прежнему проходит в районе 109.50, где расположены почти 3-месячные максимумы.

На рынке нефти настроения в последние дни становятся все апатичнее. Brent бесцельно бродит в диапазоне, не решаясь на прорыв к максимумам и не желая развивать медвежью коррекцию. В целом сочетание влияющих на данный момент факторов в сырьевом сегменте оправдывает текущую консолидацию и нерешительность цен.  С одной стороны, рынок гложет непрекращающийся рост активности на сланцевых месторождениях США, с другой – поддержку оказывают действия ОПЕК и надежды на введение санкций против Ирана. Для более выраженной динамики рынку нужны свежие драйверы. Отчет Baker Hughes по числу буровых вряд ли внесет существенные коррективы в текущую динамику Brent, если только не отразит резкого роста или сокращения буровой активности. Под занавес недели может сработать фактор фиксации прибыли, которые не даст ценам зарыться выше отметки 74.

Золото все-таки не смогло удержаться над важной 100-дневной скользящей средней, о рисках пробоя которой мы предупреждали ранее. Накануне металл утратил эту ключевую поддержку и обновил 5-недельные минимумы. Сегодня цены остаются ниже данной линии, теперь угрожая отметке 1315. Доллар пока не показывает выраженной динамики после вчерашнего возобновления роста во второй половине дня. Не исключено, что ближе к началу американской сессии покупатели вернутся, если отчет по ВВП США не подкачает. В этом случае котировки золота рискуют отправиться к свежим минимумам в районе 1310.

Помимо Штатов, сегодня данные по ВВП представит Британия, где также заявлен отчет по активности в сфере услуг. Еврозона публикует блок статистики по доверию и настроениям в экономике и бизнесе. В США также стоит обратить внимание на показатели расходов на личное потребление и индекс потребительского доверия Мичиганского университета. Под конец дня фунт будет ждать выступления главы Банка Англии Марка Карни.

Аналитика рынка Форекс: Доходности трежерис снизились - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта