Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Новостной обзор от компании Global FX

Обзор рынков 04.07.2018Обзор рынков 04.07.2018

В центре внимания инвесторов – торговая политика в мире.

 Сокращенная торговая сессия в США завершилась снижением основных индексов, за которым последовала очередная просадка азиатских площадок, снова во главе с китайскими акциями. Торговая политика США остается в центре внимания рынков перед вступлением в силу тарифов Трампа на импорт широкого перечня товаров из Китая. Инвесторы обеспокоены не столько торговым конфликтом, сколько последствиями тарифов для ВВП Поднебесной и мировой экономики в целом. Так, Shanghai Сomposite просел на 0,8%, гонконгский Hang Seng потерял 1,1%, японский Nikkei 225 подешевел на 0,2%, как и южнокорейский Kospi. Китайский юань немного восстановился и стабилизировался после умиротворяющих комментариев Центробанка, что несколько снизило градус напряженности на рынках. Европейские фьючерсы теряют порядка 0,2% перед официальным открытием. Дополнительное давление на региональные площадки сегодня может оказать ситуация во Франции, где президент Макрон уволил посла в Венгрии, похвалившего венгерское правительство за проделанную работу с мигрантами.

 По словам аналитиков Global FX, доллар продолжает вчерашнее снижение, отчасти на фоне фиксации прибыли в связи с празднованием Дня независимости в США. При этом просадка носит умеренный характер, и угрозы для бычьего тренда по USD не наблюдается. Евро получил поддержку на фоне договоренности в правящей коалиции Германии по вопросам мигрантов, однако быки не торопятся с покупками, удерживая пару под отметкой 1.17. Сегодня страны еврозоны опубликуют статистику по деловой активности в сфере услуг, которая окажет опосредованное влияние на поведение единой валюты. Сдержанность пары объясняется ожиданием предстоящих событий – завтра Федрезерв опубликует протокол июньского заседания, на котором повысил ставку, а в пятницу выйдет ключевая статистика по рынку труда, где в центре внимания будут данные по зарплатам. Доллар может получить поддержку на фоне потенциально ястребиной риторики Центробанка и благоприятной статистики, что способно усилить давление на евро, который едва отошел от минимумов текущего года.

 В сырьевом сегменте котировки Brent продолжают предпринимать попытки восстановления, но импульс носит ограниченный характер. Трейдеров привели в замешательство вчерашние сообщения о готовности саудитов пойти на поводу у Трампа и существенно увеличить добычу. Пока неопределенность в этом вопросе сохраняется, потенциал роста цен ограничен. Brent тестирует отметку 78, которая преграждает путь к локальному сопротивлению на 78,50, достигнутому накануне. Данные API были практически проигнорированы рынком, несмотря на то, что отразили дальнейшее сокращение запасов энергоносителей, на этот раз на 4,5 млн баррелей. Такое поведение рынка лишь подтверждает, что трейдеры прежде всего сосредоточены на ситуации вокруг Саудовской Аравии. Официальный отчет Минэнерго будет опубликован в четверг в связи с тем, что сегодня Штаты празднуют День независимости.

 Золото, наконец, встретило спрос после агрессивного падения и прилично восстановилось накануне, продолжая восхождение в среду. Котировки достигли недельного максимума в районе 1260, отыграв потери, понесенные с 27 июня. Металл привлек покупателей на 7-месячных минимумах благодаря сочетанию бегства от рисков и ослабления доллара. Однако для дальнейшего развития импульса необходима более существенная просадка доллара, на которую он пока, похоже, не готов. Фактор риска для текущего восстановления металла – протокол заседания ФРС и данные по занятости в США, которые могут вернуть спрос на доллар.

 Помимо показателей деловой активности в сфере услуг еврозоны и Британии, никаких значимых отчетов сегодня не заявлено. США празднуют День независимости, в связи с чем все релизы были перенесены на более поздние сроки. Таким образом, ликвидность в ходе торгов среды обещает быть низкой, а вторая половина недели будет особенно насыщенной, особенно учитывая, что в пятницу вступают в силу первые пошлины США в отношении китайского экспорта.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта