Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор от компании Глобал ФХ

Инвесторы не теряют надежду на разрядку торговой обстановки и уповают на корпоративную отчетность 

Обзор рынков 09.04.2018Обзор рынков 09.04.2018

В пятницу американские фондовые площадки завершили торги в приличном «минусе» - все три основных индекса потеряли свыше 2%. Причины все те же – очередная эскалация торгового конфликта между США и Китаем, которые упорно демонстрируют друг другу нежелание идти на уступки и продолжают обмениваться новыми угрозами. На выходных с этого фронта не поступало свежих негативных новостей, что уже хороший знак для инвесторов, которые решили начать новую неделю с покупок. С оглядкой на фьючерсы США азиатские рынки дружно выросли, во многом на фоне технических факторов - подешевевшие бумаги привлекли спрос на фоне затишья вокруг торговых споров. Также некоторой уверенности инвесторам придали сообщения американских чиновников, по словам которых, Северная Корея выразила готовность к обсуждению денуклеаризации Корейского полуострова. В лидеры роста выбились площадки Гонконга, где прирост составил порядка 2%. Японский Nikkei набрал более 0,5%, китайские бенчмарки подорожали примерно на 0,3%. Ослабление давления на рисковые активы создает условия для позитивного старта торгов в Европе. Но нужно понимать, что обстановка остается нестабильной, и инвесторы продолжают ждать новых подвохов и поводов для распродаж. В этом контексте немаловажным будет завтрашнее выступление председателя КНР Си Цзиньпина на форуме в Боао. С большой долей вероятности китайский президент затронет тему торговли с США, и от его комментариев будет зависеть настрой рынков. Ограничить влияние «торгового фактора» на этой неделе может стартующая корпоративная отчетность, которая начнется в четверг и пятницу с крупных банков, включая BlackRock, Wells Fargo и JPMorgan.  

По словам аналитиков Global FX, доллар в пятницу просел против большинства основных валют под влиянием неоднозначной статистики по рынку труда. В марте рост занятости замедлился максимально за полгода, до 103 тыс., уровень безработицы остался на уровне 4,1% вопреки прогнозам снижения до 4,0%, а заработные платы показали скромный подъем. В целом никаких колоссальных изменений в ожидания по ставкам эти данные не внесли, да и замедление темпов создания рабочих мест выглядело вполне логичным после февральского скачка более чем на 300 тыс. Тем не менее, быки по доллару были слегка разочарованы, поскольку рассчитывали на более впечатляющие результаты. Не помогли американской валюте и осторожные заявления главы ФРС, который указал на перспективы «плавного» ужесточения политики. Судя по реакции рынка, и здесь игроки хотели услышать больше агрессии со стороны Пауэлла. На предстоящей неделе Федрезерв опубликует протокол своего прошлого заседания, на котором регулятор повысил ставку. В ожидании этого события, которое состоится в среду, доллар, вероятно, будет удерживаться на плаву. С утра основные валютные пары торгуются практически без изменений. В паре с иеной доллар скромно пытается укрепиться благодаря оживлению интереса к риску, однако пока импульса для тестирования отметки 107.00 не хватает.

На рынке нефти тоже наметились поползновения вверх. Brent открылась с бычьим гэпом и пытается сохранить преимущество после пятничных распродаж на волне бегства от рисков. Рынок черного золота продолжает ориентироваться преимущественно на общие рыночные настроения, где фокус внимания сосредоточен на торговых отношениях Китая и США. При этом внутренние факторы остаются практически без внимания. Так, рынок очень слабо отреагировал на рост числа буровых в США до 3-летнего максимума, получив поддержку на общем спаде геополитической напряженности. С технической точки зрения, сейчас котировкам необходимо отстоять уровень 67, чтобы расчистить себе путь для дальнейшего восстановления с ближайшей целью на 67,70 – здесь расположено промежуточное сопротивление, преграждающее путь к следующей психологической отметке 68. Если в течение дня со стороны Вашингтона или Пекина не поступит свежего негатива, Brent может отыграть часть потерь, но предпосылок для полноценного ралли не наблюдается.

Цены на золото выросли в минувшую пятницу и по итогам недели. С утра котировки уже торгуются на отрицательной территории, хотя открылись гэпом вверх. Цены близки к утрате уровня 1330, а значит, могут вернуться к 1325, если настроения на мировых фондовых рынках продолжат улучшаться. Пока дальнейший медвежий потенциал желтого металла сдерживается неоднозначным и нерешительным настроем доллара. Если по мере активизации трейдеров спрос на американскую валюту оживится, золоту придется усилить нисходящую динамику.

Что касается экономических событий, в еврозоне сегодня ожидается второстепенный релиз в виде индикатора доверия инвесторов от Sentix, а также выступление представителей ЕЦБ Констанцио и Прэта. В США сегодня отчетов не запланировано – все будут ждать среды, когда выйдут данные по американской инфляции, а позднее – протокол заседания ФРС. Сегодня же интерес для рынков представит обновленный прогноз МВФ по мировой экономике. Напомним, что в феврале прогноз мирового ВВП на 2018 и 2019 гг. составил 3,9%.

Система уравнений рынка не имеет решения - Обзор товарно-сырьевых рынков от Global FX

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта