Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор рынка от ДЦ Global FX

Обзор рынков 22.06.2018Обзор рынков 22.06.2018

Инвесторы опасаются за мировую экономику, саммит ОПЕК добавляет нервозности.

 В пятницу азиатские фондовые площадки просели на фоне усиливающегося беспокойства по поводу торговой войны в мире. Помимо Китая и ЕС, ответные меры в отношении США приняла Индия. На рынках все чаще появляются разговоры о том, какой урон мировой экономике способен нанести этот обмен тарифами. На этой неделе немецкая Daimler, сославшись на торговый спор США и Китая, понизила прогноз по прибыли на текущий год, спровоцировав панику в автомобильном секторе на глобальном уровне. Инвесторы опасаются, что Вашингтон и Пекин не смогут прийти к мирному разрешению вопроса до 6 июля, когда вступают в силу взаимные пошлины. Так что если в ближайшую неделю риторика двух стран не перейдет в более благоприятное русло, фондовые площадки мира могут усилить падение. Японский Nikkei снизился на 0,8%, гонконгский Hang Seng открылся в приличном минусе, но сократил потери до 0,2%, китайский Shanghai Composite закрылся практически без изменений, так и не определившись с вектором движения. Дополнительную нервозность на рынки привносит предвкушение саммита ОПЕК, который состоится сегодня. В этих условиях европейские рынки вряд ли решатся на подъем.

 По словам аналитиков Global FX, индекс доллара скорректировался от 11-месячных максимумов с оглядкой на снижение доходности 10-летних трежерис. Также не добавил оптимизма июньский отчет по индексу производственной активности в зоне ФРБ Филадельфии, который обвалился к 1,5-годовому минимуму на отметке 17,9. Причем внушительный спад продемонстрировали новые заказы, что подтверждает осторожность производителей на фоне угрозы торговой войны. Главным бенефициаром вчерашних торгов на форексе стал британский фунт, который отскочил от минимумов 2018 года на отметке 1.31 благодаря ястребиным сигналам на заседании Банка Англии. Главным толчком к росту валюты послужили результаты голосования по ставкам – теперь за повышение стоимости кредитования выступают три, а не два члена MPC. Вкупе с довольно оптимистичными комментариями, это спровоцировало рост ожиданий относительно ужесточения политики в августе и как следствие повысило привлекательность стерлинга. С утра доллар продолжает занимать оборонительную позицию практически по всему спектру рынка, и фунт/доллар пытается развить бычий импульс, добравшись до области 1.3280. Однако впереди у пары – сопротивление в виде 20-дневной скользящей средней немногим выше психологической отметки 1.33. Для тестирования этой зоны потребуется дополнительный катализатор. Локально рынки сегодня обратят внимание на показатели деловой активности в производстве и сфере услуг еврозоны и США.

 Основной же фокус внимания будет направлен на сырьевые площадки, где игроки с замиранием сердца ждут решения ОПЕК, которое завтра позволит перейти к обсуждениям уже в формате ОПЕК+. Увеличение добычи уже практически в полной мере заложено в текущих ценах – с момента достижения пика выше отметки 80 в мае, Brent доходила до 72 и продолжает торговаться неподалеку от нижней границы диапазона. Другими словами, уже немалая часть игроков вышла из длинных позиций, опасаясь обвала котировок после вердикта экспортеров. Утренние попытки актива развить бычий откат могут стать последней возможностью для фиксации прибыли перед главным событием этого года для мирового рынка энергоносителей.

 Золото накануне обновило минимумы середины декабря. Падение остановилось на подходе к уровню 1260. Впоследствии котировки частично восстановились, но остались под давлением, несмотря на повсеместное отступление доллара. Это говорит о том, что инвесторов по-прежнему не интересуют покупки драгоценного металла, несмотря на его дешевизну и напряженную обстановку в мире. При таком настрое есть риск дальнейшего развития медвежьего тренда, хотя темпы снижения могут замедлиться и на определенном этапе сойти на нет. В Азии желтый металл консолидируется с небольшим восходящим уклоном. Неспособность привлечь покупателей на столь низких уровнях сигнализирует о предпосылках для возобновления продаж.

 Помимо саммита ОПЕК, который будет волновать прежде всего участников рынка нефти, сегодня рынки будут оценивать показатели деловой активности в Германии, еврозоне и США, а Банк Англии представит свой квартальный отчет.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта