Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор рынка от брокера Глобал ФХ

Фондовые индексы америки в пятницу продемонстрировали единую восходящую динамику и закрылись в зеленой зоне. Dow Jones вырос на 1.38%(24190.90), S&P 500 поднялся на 1.49% (2619.55), Nasdaq подскочил на 1.44%(6874.49). Европейские площадки наоборот дружно снижались в единой динамике. Немецкий DAX просел на 1.25% (12107.48), британский FTSE 100 снизился на 1.09% (7092.43).

Обзор рынков 12.02.2018Обзор рынков 12.02.2018

На сегодня, по словам аналитиков Global FX, запланирован ряд публикаций макроэкономических данных, а также выступления представителей монетарных властей, которые могут повлиять на решения участников рынка в течение торговых сессий.

В 00:45 МСК Объём розничных продаж по электронным картам Новой Зеландии

В 11:15 МСК Индекс потребительских цен (ИПЦ) Швейцарии

В 12:50 МСК Речь представителя Банка Англии Влиге                                               

В 13:00 МСК Ежемесячный отчет ОПЕК                                               

В 19:30 МСК Речь члена Комитета по денежной политике Маккаферти                                     

В 22:00 МСК Отчет об исполнении федерального бюджета США

В пятницу Европейские индексы снижались завершив вторую неделю подряд в сильной коррекции. В лидерах падения оказались котировки нефтяных компаний на фоне резко дешевеющей нефти. Так рыночная капитализация Royal Dutch Shell упала на 1,9%, а BP 2,3%. Но сегодня  премаркет европейской сессии говорит о повышении ведущих европейских фондовых индексов в начале торгового дня. Можно ожидать, что индексы отрастут в течении новой недели, корректируя предыдущее падение.

В пятницу Американские биржевые индексы завершили самую «красную» неделю за последние два года ростом. В начале дня падение было вертикальным. Рост доходности 10-летних гос. облигаций США на прошлой неделе доходил до 2,85 %, что является максимумом за последние четыре года, это спровоцировало продажи на рынке акций, где инвесторы фиксируя прибыль  перекладывались в подешевевшие бонды. При этом создавался спрос на американский доллар, являющийся валютой фондирования. Однако в конце  торгов  фондовые индексы дружно ринулась вверх без внятных к тому оснований. Технически на уровне 2600 для  S&P 500 находится сильная поддержка, которую рынку не удалось пробить.

Сейчас дополнительным фактором давления являются данные по американскому рынку труда, участники опасаются ужесточения кредитно-денежной политики ФРС. Сегодня утром фьючерсы на ведущие фондовые индексы растут. Основные азиатские фондовые индикаторы большей частью демонстрируют позитивную динамику, что может предрекать открытие американского рынка вверх.

Котировки апрельских фьючерсов на нефть в пятницу упали на фоне вышедших данных от Barges Huges указавших на максимальный за последний год рост буровой активности в США. Данные показали рост нефтяных буровых установок в США на 26 единиц. Цена на нефть WTI ушла  ниже важной отметки $60 за баррель, впервые с начала 2018 года. Это происходит,  на фоне новостей о росте добычи "черного золота" в США и Иране. по данным Минэнерго США, добыча нефти в стране за позапрошлую неделю выросла на 3,3%, до 10,251 млн баррелей в сутки. Из Ирана же поступали новости о том, что страна планирует нарастить добычу нефти в ближайшие четыре года до 4,7 миллиона баррелей в сутки.

Аналитика рынка Форекс: Фондовый рынок США влияет на другие рынки - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта