Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Рыночная аналитика от брокера Глобал ФХ

Акции пали жертвами «обмена любезностями» между США и Китаем, а иена ставит рекорды

Обзор рынков 23.03.2018Обзор рынков 23.03.2018

Накануне вечером Трамп подписал меморандум о введении пошлин на китайский импорт на 60 млрд долларов и предупредил, что в дальнейшем меры расширятся до 100 млрд. Поднебесная в ответ заявила о готовности бороться в этой войне до конца и анонсировала ответные тарифы, хотя и гораздо более скромные, на 3 млрд долларов. Фондовые рынки мира, на которые ляжет основное бремя этой торговой войны, отреагировали закономерным падением. После снижения основных американских индексов в среднем на 2,5%, Азия показала внушительную просадку. Японский Nikkei обвалился более чем на 4%, шанхайские акции подешевели на 3,3%, южнокорейский Kospi потерял без малого 3%. Азиатские компании, многие из которых сильно зависимы от экспорта, опасаются, что падут жертвами противостояния США и Китая в стиле «глаз за глаз», и на этом фоне их акции будут оставаться под давлением до тех пор, пока напряженность не начнет спадать.

По словам аналитиков Global FX, воинственность двух держав не обошла стороной и валютные рынки, где доллар повсеместно распродается, а защитные валюты наслаждаются спросом со стороны напуганных трейдеров. В этом контексте показательна динамика пары доллар/иена, которая символично обвалилась к минимальным с момента избрания Трампа уровням в районе 104.60. До недавнего времени важной поддержкой служила отметка 105.25, которая выстояла вчера, но на утренних торгах сдалась и открыла путь к пробою психологического уровня 105.00. По мере обострения ситуации с обменом тарифами в среднесрочном периоде пара вполне может пойти еще дальше и дойти до 101.00, если Трамп заиграется и не ослабит хватку. Евро и фунт тоже выигрывают у доллара, но ведут себя гораздо скромнее. Евро/доллар пытается удержаться над уровнем 1.23, а фунт консолидируется в районе отметки 1.41, которую котировки могут с легкостью утратить, если валюта не одобрит квартальный отчет Банка Англии.

На рынке нефти возобновился подъем после вчерашней коррекции. Баррель Brent, который в начале торгов в моменте коснулся отметки 69,40, пытается вернуться выше уровня 69 и снова нацелиться на 70. Помимо ослабления доллара на данный момент у черного золота нет значимых факторов поддержки, так что штурмовать важный психологический барьер ценам будет непросто. Более того, как только пройдут основные эмоции по поводу импортных пошлин, давление на американскую валюту ослабеет, и в сырьевой сегмент может снова прийти фиксация прибыли перед наступлением выходных. Помочь в этом могут данные нефтесервисной компании baker Hughes, если укажут на дальнейший рост буровой активности в Штатах. Таким образом, вероятность дневного закрытия Brent над отметкой 69 невелика. При этом недельный подъем все равно обещает стать максимальным с середины прошлого года.

Золото пользуется отступлением американской валюты и тенденцией уклонения от рисков. Однако мы уже не раз наблюдали, как после утреннего подъема котировки желтого металла завершали торговые сутки с потерями, и аналогичная картина может повториться сегодня. Накануне металл частично откатился после ралли, и сегодня обновляют максимумы 7 марта, коснувшись уровня 1339. С технической точки зрения, цены вплотную подошли к области 1340-1341, пробой которой открывает путь к 1360. Однако такой сценарий может реализоваться только в случае масштабной и мощной волны распродаж доллара. Пока бегство от рисков превалирует, золото может попытаться пробить области 1340, однако восхождение вряд ли будет устойчивым.

Что касается ближайших экономических событий, в последний день недели их не так много, а значит, рынки продолжат концентрироваться на теме торговой войны и ее последствий. Еврозона сегодня не публикует отчетов. В Британии Банк Англии представит квартальный отчет, а также состоится выступление представителя Центробанка Влиге. Штаты опубликуют показатели заказов на товары длительного пользования и продажи новых домов. Также выступит представитель ФРС Кашкари. Рынок нефти будет ждать традиционную статистику по числу действующих буровых установок в США.

Аналитика рынка Форекс: Инвесторы пугаются новой рецессии в США - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта