Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитический обзор от брокера Глобал Эф Икс

Обзор рынков 02.07.2018Обзор рынков 02.07.2018

Валюты игнорируют бегство от рисков.  Нефть отступила, но обещала вернуться.

 Новая неделя, месяц и квартал начались на фондовых площадках не в лучшем расположении духа инвесторов, которые продолжают избавляться от акций в преддверии вступления в силу тарифов Трампа и ответных пошлин Поднебесной. Азиатские индексы прилично просели на бегстве от рисков, которое продолжается на фоне не утихающих волнений по поводу возможного замедления роста мировой экономики из-за торговых войн. Так, японский Nikkei потерял 2%, китайский Shanghai Composite – 1,7%, южнокорейский Kospi – 1,9%, ускорив падение ближе к концу сессии. Площадки Гонконга сегодня закрыты. В таких условиях есть все предпосылки для снижения европейских площадок на открытии. Американские фьючерсы тоже погрузились в красную зону.

 По словам аналитиков Глобал ФХ, примечательно, что при выраженном негативе на фондовых рынках, валюты и облигации ведут себя спокойно. Доллар укрепляется в паре с иеной и франком, которые считаются главными защитными валютами. Возможно, если уклонение от рисков перекинется на все мировые площадки в течение дня, валюты все же отреагируют на напряженную обстановку соответствующим образом. В контексте предстоящей недели доллар будет уповать на протокол заседания Федрезерва, который может принести валюте дополнительные ястребиные сигналы, если монетарные власти подтвердят намерение повысить ставку еще дважды в этом году. В связи с празднованием дня независимости в США в среду, протокол выйдет в четверг. Также игроки традиционно обратят внимание на пятничный ключевой отчет по рынку труда, где главными индикаторами станут темпы создания рабочих мест и зарплаты. В ближайшей перспективе валюты будут реагировать на показатели деловой активности в производственной сфере.

 Пара евро/доллар так и не смогла покорить отметку 1.17, хотя прилично укрепилась на торгах в пятницу, отыгрывая согласование миграционной политики на уровне лидеров ЕС и фиксацию прибыли по длинным долларовым позициям. Однако внутри коалиции Меркель по-прежнему все непросто. Сегодня вечером ХДС и ХСС попытаются снова согласовать вопрос миграции, и все это на фоне угрозы главы ХСС Зеехофера уйти в отставку. В общем, политическая ситуация остается крайне нестабильной, а коалиция канцлера находится под реальной угрозой, что снижает привлекательность единой валюты. Евро/доллар в понедельник отступает от максимумов, вернувшись под 20-дневную скользящую среднюю, но пока импульс носит ограниченный характер, и пара удерживается над уровнем 1.16, который будет утрачен, если в ближайшее время немецким чиновникам не удастся разрешить разногласия.

 На рынке нефти после шести дней агрессивного роста наблюдаются признаки коррекции. Котировки Brent в минувшую пятницу дошли до области 79,50, откуда резко отступили на старте новой недели. По мере приближения к важному уровню 80 у игроков возникло желание частично зафиксировать прибыль, а предлогом послужили противоречивые сигналы от США. Трамп ввел рынки в заблуждение, сообщив, что он склонил саудитов к наращиванию добычи на 2 млн баррелей в день. Позже обе стороны опровергли и разъяснили эту информацию, но это уже не помогло котировкам, которые продолжают торговаться с нисходящим уклоном, снова угрожая отметке 78. Впрочем, потенциал более масштабной коррекции ограничен, поскольку в сырьевом сегменте по-прежнему превалирует беспокойство по поводу дефифита. Особенно на фоне сигналов из США, где буровая активность упала на прошлой неделе, в добавление к стагнации добычи и сокращению запасов сырой нефти. Таким образом, после отката Brent снова может возобновить путь на север, в направлении ближайшей цели на уровне 80.

 Что касается экономического календаря, сегодняшний день ознаменуется публикацией данных по деловой активности в производстве. Свои цифры обнародуют Германия, еврозона, Британия, США. Штаты также опубликуют индекс постепенного разгона инфляции и показатели расходов на строительство, а в еврозоне заявлены данные по ценам производителей и уровню безработицы.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта