Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитический обзор от брокерской компании Global FX

Обзор рынков 26.04.2018Обзор рынков 26.04.2018

ЕЦБ может «добить» евро. Нефть продолжает надеяться на непреклонность Трампа.

К закрытию торгов ведущие индексы Уолл-стрит отыграли потери и вышли в символический «плюс». Dow поднялся на 0,3%, по большей части благодаря росту акций Boeing в ответ на превысившие ожидания результаты квартального отчета по прибыли. S&P набрал 0,18%, а Nasdaq завершил сессию снижением на 0,1%. Доходность 10-летних трежерис США достигла отметки 3,026%, приблизившись к максимальным с декабря 2013 года значениям. Однако затем показатель немного скорректировался, что дало некоторое облегчение акциям. Тем не менее, риск возобновления подъема довольно высок, а значит, фондовые площадки будут оставаться под угрозой. Следующий важный рубеж по 10-летним бумагам – максимум июня 2011 года на 3,047%. В Азии наблюдалась более оживленная динамика. Японский Nikkei прибавил 0,7%. Южнокорейский Kospi вырос на 1,2%, отыгрывая удорожание акций технологического сектора после публикации рекордных квартальных прибылей гиганта Samsung, бумаги которого после релиза подскочили на 2,7%. Среди индексов АТР выделился Shanghai, который просел на 0,3%. У европейских бенчмарков есть все шансы начать сегодняшнюю сессию на позитивной ноте. Далее тон региональным индексам задаст заседание ЕЦБ.

По словам аналитиков Global FX, доллар накануне продемонстрировал новое ралли к свежим максимумам против большинства основных соперников. Евро вплотную подошел к минимумам начала марта в районе 1.2150, где встретил поддержку и пытается восстановиться. Главным событием сегодняшнего дня станет заседание ЕЦБ с последующей пресс-конференцией Драги. В этот раз регулятор не публикует экономических прогнозов, а значит, все внимание будет направлено на риторику Драги, который может указать на замедление темпов роста европейской экономики и тем самым дать понять, что ЦБ по-прежнему не намерен торопиться со сворачиванием стимулов. Такой негативный для евро сценарий чреват тестированием вышеупомянутой поддержки, прорыв которой расчистит дорогу к январским минимумам и поставит под угрозу целостность отметки 1.21. Положение единой валюты усугубится, если в течение дня доходность казначейских облигаций США вернется к росту и снова оживит спрос на доллар.

На рынке нефти относительно спокойно. Накануне баррель Brent пытался скорректироваться, но покупатели подхватили актив на просадке и вернули его на положительную территорию. С утра котировки снова стремятся в направлении уровня 74. Настрой в сырьевом сегменте выглядит неплохо, учитывая свежую статистику из Штатов. По данным Минэнерго, на прошлой неделе запасы сырой нефти увеличились более чем на 2 млн баррелей вопреки ожиданиям их снижения на аналогичную величину. Добыча снова выросла, достигнув новых рекордных максимумов. Brent удерживается на плаву благодаря сохраняющемуся беспокойству по поводу введения санкций в отношении Ирана, на фоне падения добычи в Венесуэле и надежд на продление сделки ОПЕК+. Если сегодня Трамп подтвердит свое намерение выйти из ядерной сделки и не поддастся на уговоры французского президента разработать новый план соглашения, спрос на рынке углеводородов может немного оживиться.

Золото вчера едва не коснулось опасного уровня в виде 100-дневной скользящей средней над отметкой 1318. Эта линия, которая выступает в роли значимой поддержки с конца декабря прошлого года, сдержала натиск продавцов и позволила желтому металлу перейти к коррективному откату. Однако перспективы дальнейшего восстановления выглядят ограниченными. Судя по динамике доллара, он не планирует сдаваться и взял лишь временную передышку, удерживаясь неподалеку от достигнутых высот. Если с приходом европейских и американских игроков покупки «бакса» возобновятся, все текущие усилия драгметалла окажутся напрасными. А значит, вышеупомянутая поддержка в лице скользящей средней будет оставаться в центре внимания. В случае развития отката ближайшее сопротивление ожидается в районе 1328.50.

Помимо заседания ЕЦБ, сегодня в еврозоне больше не запланировано никаких важных событий. Британия публикует отчет CBI по объемам реализации в розничной торговле. Штаты представят показатели обращений за пособиями по безработице, товарных запасов на сладах оптовой торговли, торгового баланса, заказов на товары длительного пользования и промышленной активности ФРБ Канзаса.

Аналитика рынка Форекс: Давление со стороны трежерис усиливается - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта