Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитический обзор от компании Глобал ФХ

Рынки стабильны. Зеркальные меры Китая никого не удивили

Обзор рынков 02.04.2018Обзор рынков 02.04.2018

Новую неделю, месяц и квартал азиатские рынки начали в относительно неплохом расположении духа. Поднебесная приостановила обязательства по сокращению тарифов на 128 видов товаров, импортируемых из США, а также ввела дополнительные тарифы в размере 15-25% на ряд товаров. Инвесторы практически не отреагировали на зеркальные торговые меры Пекина в отношении Вашингтона, поскольку это решение было ожидаемым. Китайские акции выросли в среднем на 0,5% по итогам сессии. Японский Nikkei 225, который укреплялся в течение сессии, не смог закрепить успех и  закрытию просел на 0,3% под влиянием негативной динамики акций сектора недвижимости. Отчасти силы подорвал результаты исследования Банка Японии, которые указали на ухудшение деловых настроений среди крупных промышленных предприятий страны впервые за два года. Тем временем китайская статистика показала смешанные результаты. На выходных официальный отчет указал на рост деловой активности в промышленном секторе к 3-летним максимумам, тогда как вышедшее утром частное исследование отразило снижение индикатора.

По словам аналитиков Global FX, на валютном рынке полный штиль. Доллар стабилен к основным валютам, снижаясь против фунта, который пытается привлечь спрос после неудачной недели. Пара тестирует область 1.4050, судьба которой в краткосрочной перспективе будет зависеть от статистики из США, заявленной на сегодня. Если показатели деловой активности не отразят улучшений, позиции американской валюты ослабнут по всему спектру рынка в условиях тонких торгов. В этом случае фунт получит возможность прорваться к барьеру 1.41. Ключевым же событием недели станет пятничная публикация статистики по американской занятости. Темпы роста рабочих мест и зарплат могут скорректировать ожидания рынка относительно ужесточения политики ФРС в этом году. После резкого роста в феврале темпы создания рабочих мест могли замедлиться, однако это не испортит настроение доллару, если увеличение заработков ускорится.

Котировки нефти стабильны в начале торгов понедельника. По итогам недели Brent немного подешевела, но осталась вблизи 3-летних максимумов, намереваясь удержать позиции. Помочь в этом могут дальнейшие вербальные интервенции экспортеров ОПЕК, которые постепенно начинают готовить рынок к июньскому саммиту. Во многом ростом цен сейчас движут надежды на то, что картель и его союзники продлят сделку после ее истечения в конце 2018 года и договорятся о долгосрочном сотрудничестве в целях поддержания стабильности рынка. Эти ожидания вкупе с перспективами сокращения экспорта из Ирана в случае введения повторных санкций выступают в качестве противовеса фактору американской добычи, которая продолжает расти. На предстоящей неделе мы можем услышать новые сигналы о дальнейших действиях ОПЕК, которые должны поддержать рвения быков по Brent и открыть возможность для новых попыток пробоя уровня 70.

Котировки золота с утра пытаются восстановиться, отступая от минимумов 21 марта, достигнутых в ходе агрессивных распродаж металла на прошлой неделе. Волатильность цен остается высокой. Участники рынка охотно распродают актив на любых признаках оживления спроса на доллар. Не исключено, что текущие поползновения покупателей не принесут значимых результатов, если американская валюта получит драйвер роста в виде неплохих показателей деловой активности в производственной сфере США. С технической точки зрения, ценам нужно вернуться выше отметки 1340, чтобы стряхнуть с себя краткосрочное понижательное давление, хотя в целом риски будут превалировать до тех пор, пока котировки не поднимутся выше 1357. В случае оживления быков по доллару возможно падение золота до 1317 и ниже.

Пасхальные праздники во многих странах продолжаются и в понедельник, поэтому экономический календарь на сегодня весьма скуден. Европа не публикует релизов. В США заявлены индексы PMI в производственной сфере от ISM и Markit, которые и зададут тон долларовым парам во второй половине дня. Также Штаты опубликуют индекс постепенного разгона инфляции  и показатель расходов на строительство. Уже после закрытия рынков выступит представитель ФРС Нил Кашкари.

Аналитика рынка Форекс: Итоги страстной недели - Обзор открытия европейской сессии

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта