Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитический обзор от компании Глобал ФХ

Обзор рынков 02.08.2018Обзор рынков 02.08.2018

Доллар доволен, фунт ждет Банк Англии.

Фондовые индексы Уолл-стрит закрыли торги среды разнонаправлено. S&P 500 финишировал немногим ниже уровня открытия, а Nasdaq вырос в пределах0,5%. Сильная отчетность Apple поддержала бумаги технологического сектора, тогда как акции промышленных компаний просели более чем на 1% на фоне возобновившегося беспокойства инвесторов по поводу торговой войны между США и Китаем. В Азии фондовые площадки показали негативный настрой в условиях возобновившихся страхов по поводу торговых конфликтов. Китайский Shanghai Composite просел на 2,5%, гонконгский Hang Seng – на 2,2%, японский Nikkei снизился на 1%. Администрация Трампа примет решение по повышению тарифов с первоначально предложенных 10% до 25% на импорт товаров из Китая на 200 млрд долларов не раньше конца августа, а значит, инвесторы будут надеяться на то, что стороны все же сядут за стол переговоров и договорятся по ряду вопросов в сфере торговли.

По словам аналитиков Global FX, доллар продолжает укрепляться в парах с основными валютами после заседания ФРС, которое, по сути, не принесло ничего нового. Трейдерам оказалось достаточно того, что Пауэлл в своем сопроводительном заявлении повторил предыдущие комментарии и оценки, несмотря на недавнюю критику Трампа в адрес Центробанка. Доллар также поддержало повышение оценки темпов экономического роста с «солидных» до «высоких». Но более ощутимый толчок к росту американской валюты сейчас дает возобновление темы торговых войн. Так что если в ближайшее время с этого фронта не поступит новых сигналов, спрос на USD может угаснуть. Впрочем, до конца недели у валюты будет шанс подтвердить свой бычий настрой и прибавить в весе, если завтрашний отчет по занятости в США порадует.

 Сегодня же главным событием дня станет заседание Банка Англии, который с 90%-ной вероятностью повысит ставку. Несмотря на то, что ожидания повышения сформировались уже давно (после того, как в мае регулятор не решился на этот шаг), на рынке есть мнение, что сегодняшний акт ужесточения может стать ошибкой. К слову, аналогичной позиции придерживается и институт NIESR, который в своем мнении ссылается на сопряженные с Брекзитом риски, торговые войны и другие факторы. Таким образом, не исключено, что сегодняшнее заседание охарактеризуется как «голубиное повышение», поскольку Карни вряд ли пообещает следующий акт ужесточения политики в будущем. При таком сценарии фунт может заметно подешеветь. Пара фунт/доллар торгуется с понижением уже четвертую неделю кряду и может понести дополнительные потери, поставив под угрозу целостность уровня 1.30.  

На рынке нефти продолжают господствовать продавцы. Вчера Brent снова заметно подешевела, остановившись в районе 2-недельных минимумов на подходе к отметке 72. Здесь котировки, похоже, нащупали поддержку и пытаются перейти к восстановлению, двигаясь в направлении уровня 73. Текущая коррекция носит преимущественно технический характер – игроки покупают подешевевший за два дня актив, тогда как никаких фундаментальных драйверов, способствующих покупкам, на данный момент не наблюдается. Недавняя волна снижения цен была обусловлена в основном медвежьей статистикой из США, указавшей на неожиданный и существенный рост запасов сырой нефти. Также на Brent как на рисковый актив давит возобновившееся беспокойство по поводу торговой войны, которая рискует подорвать спрос со стороны крупнейшего в мире потребителя – Китая. В ближайшей перспективе котировки могут попытаться протестировать уровень 73, однако путь восстановления в целом будет непростым.

Помимо заседания Банка Англии, а также публикации протокола прошлого заседания, квартального инфляционного отчета и пресс-конференции Карни, сегодня заявлен второстепенный отчет по ценам производителей в еврозоне, обращения за пособиями по безработице, индекс деловых условий ISM Нью-Йорка и производственные заказы в США.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта