Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Аналитический обзор от компании Global FX

В фокусе рынка – вердикт ФРС и знакомство с Пауэллом

Обзор рынков 21.03.2018Обзор рынков 21.03.2018

После масштабной просадки на торгах понедельника американские фондовые рынки перешли к восстановлению благодаря подъему в энергетическом секторе, который нивелировал продолжающиеся продажи акций технологических компаний во главе с Facebook. Подхватив позитивный тон, азиатские рынки тоже показали преимущественно восходящую динамику, хотя в целом торги носили сдержанный характер в ожидании вердикта Федрезерва и пресс-конференции Дж. Пауэлла. Тем временем градус геополитической напряженности немного спал, что также открыло путь для возобновления покупок акций. Локально настроения инвесторов поддержали сообщения о том, что 29 марта состоится встреча Северной и Южной Кореи на высоком уровне. Японские площадки сегодня закрыты в связи с официальным выходным днем. Осторожный оптимизм может проявиться и на торгах в Европе.

По словам аналитиков Global FX, доллар перешел в оборону после неплохого ралли накануне. Валюта торгуется в режиме умеренных продаж на фоне продолжающейся корректировки позиций перед оглашением итогов двухдневного заседания Федрезерва США. Трейдеры будут с большим интересом следить за ходом первой пресс-конференции Дж. Пауэлла, который ранее в ходе выступления перед конгрессом показал себя как вполне себе «ястребиный» чиновник. Точечные прогнозы по экономике и ставкам также будут в центре внимания. Если в пользу четырех повышений ставки выскажется больше членов FOMC, это станет сигналом к возобновлению покупок американской валюты по всему спектру рынка. В случае с парой евро/доллар бычий для USD сценарий будет сопровождаться утратой 3-недельных минимумов в районе 1.2240 и движением к сильной локальной поддержке на 1.2285, пробой которой будет зависеть от уровня «агрессии» регулятора.

На рынке черного золота накануне состоялся важный бычий прорыв. За торговые сутки Brent поднялась более чем на 150 пунктов или на 2%, отметив свежие мартовские максимумы в районе 67,60. Теперь психологическая отметка 67 выступает в роли ближайшей поддержки. Катализатором покупок послужили спекуляции на тему геополитики.  В частности, в качестве «репетиции» рынок начал закладывать в цену возобновление санкций против Ирана по инициативе саудовского принца и Трампа. После отмены санкций Тегеран увеличил свою добычу примерно на 1 млн баррелей в сутки, тогда как экспорт вырос на 50%. Так что в случае реализации сценария, при котором Штаты выйдут из сделки – что они и грозятся сделать – экспорт из Ирана заметно сократится. Локальным подспорьем для котировок послужил отчет API, который неожиданно отразил сокращение запасов сырой нефти на 2,74 млн баррелей, а также снижение запасов бензина и дистиллятов на 1,06 и 1,93 млн баррелей соответственно. Однако этот релиз может сыграть злую шутку с ценами, если окажется более радужным, чем сегодняшний официальным отчет Минэнерго, в рамках которого, по прогнозам, запасы черного золота увеличатся. Так что о факте пробоя уровня 67 говорить пока рано.

Золото по традиции пытается расти на утренних торгах, отыгрывая вчерашние потери. Восстановление, которое пока ограничивается уровнем 1 314.50, не внушает доверия. Доллар немного отступает, но еще может дать фору своим конкурентам в случае «ястребиного» повышения ставки ФРС, а значит, желтый металл рискует завершить очередной торговый день на отрицательной территории, поскольку при таком сценарии фактор сильного доллара окажется сильнее, нежели тяга к покупкам защитных активов на уклонении от рисков. Если котировки не смогут удержаться выше локальной поддержки 1 307, это автоматически откроет путь к минимуму 1 марта на отметке 1 302, который, впрочем, с большой долей вероятности выстоит.

Помимо итогов заседания ФРС, сегодня рынки будут реагировать на блок статистики из Британии, которая опубликует данные по зарплатам и безработице. Показатели заработков могут вызвать краткосрочные всплески волатильности в паре фунт/доллар, которая становится чувствительнее по мере приближения заседания Банка Англии. Тем временем данные по балансу текущих операций и продажам на вторичном рынке жилья США, скорее всего, останутся незамеченными, поскольку все внимание будет направлено на Федрезерв.

Аналитика рынка Форекс: Рынки "раскачиваются" перед итогом заседания ФРС - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта