Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Анализ рынка от брокера Global FX

Обзор рынков 09.08.2018Обзор рынков 09.08.2018

Инвесторы пытаются игнорировать накал торговых страстей, фунт обновляет минимумы.

 После вялых торгов в США, азиатские фондовые площадки в первые часы торгов четверга торговались с понижением, а в ходе сессии показали разнонаправленную динамику. Эскалация торговой войны продолжается – Пекин анонсировал зеркальные меры в ответ на недавние угроз Вашингтона, а также заявил, что готовит тарифы на экспорт американской нефти, что ударило по сырьевым площадкам. Впрочем, в ситуацию вмешалась статистика, которая помогла китайскому Shanghai Composite прилично укрепиться (почти на 2%). В частности, показатели инфляции на потребительском и производственном уровнях оказались выше прогнозов, что игроки восприняли как признак сохранения высокого внутреннего спроса, который торговые войны пока не подорвали. Тем временем японский Nikkei просел на 0,2% под влиянием сильной иены и слабых данных по заказам на машины и оборудование, которые обвалились на 8,8% против гораздо более скромного прогноза падения на 1,3% и предыдущего значения -3,7%. Перед официальным стартом торгов в Европе фьючерсы торгуются с умеренным повышением.

По словам аналитиков Глобал ФХ, доллар, который накануне показал разнонаправленную динамику, с утра в четверг пребывает преимущественно под давлением. Несмотря на это, фунт продолжает торговаться с медвежьим уклоном и уже успел обновить долгосрочные минимумы в районе 1.2850. В довесок к опасениям относительно «беспорядочного» Брекзита или выхода страны из ЕС без заключения сделки и уязвимости на фоне торговых войн в качестве рискового актива, фунт ощущает на себе давление в преддверии завтрашнего отчета по британскому ВВП. По прогнозам, показатель должен вырасти с 0,2% до 0,4%. Рынок будет очень чувствительно реагировать, если данные не оправдают ожиданий, особенно после недавних голубиных заявлений Карни об отсутствии необходимости в спешке с дальнейшим повышением ставок. Дополнительный фактор риска для фунта, как и для всех долларовых пар – завтрашний отчет по инфляции в США, поскольку сильные показатели способны оживить повсеместный спрос на американскую валюту. Так, при неблагоприятном для стерлинга стечении обстоятельств, до конца недели пара фунт/доллар может достигнуть свежих минимумов  и нарушить целостность уровня 1.28.

 Brent зализывает раны после обвала более чем на 3% накануне. Котировки снизились к минимумам середины июля, в моменте утратив уровень 72. С утра цены торгуются с восходящим уклоном, но попытки восстановления пока не внушают доверия. По сырьевым площадкам ударило заявление Китая о планах ввести пошлины на экспорт нефти из Штатов. Дополнительным негативом послужили данные Минэнерго, где запасы сырой нефти сократились незначительно, а  запасы бензина неожиданно выросли. В результате недавнее восстановление актива сошло на нет, и теперь Brent предстоит приложить немало усилий, чтобы вернуть утраченное в условиях эскалации торгового конфликта между США и Китаем.

 Золото продолжает плавное и неуверенное восстановление, которое пока ограничивается уровнем 1215. С утра котировки коснулись сессионных максимумов на подходе к отметке 1217, но тут же встретили продавцов и вернулись на исходные позиции. Доллар торгуется под небольшим давлением, что снизило угрозу возобновления распродаж драгметалла в краткосрочной перспективе, но в целом позиции золота остаются слабыми и уязвимыми, а потенциал восстановления пока не предполагает движения выше уровня 1220 – если цена поднимется выше данной области, это уже будет маленькая победа для золота.

 Экономический календарь сегодня более оживленный, чем в предыдущие дни. В еврозоне в центре внимания будет экономический бюллетень ЕЦБ, а в США трейдеры будут ждать публикации данных по ценам производителей в преддверии завтрашнего ключевого отчета по потребительской инфляции. Также заявлены заявки на пособия по безработице и данные о товарных запасах на складах оптовой торговли. Интерес может представить и выступление представителя ФРС Эванса.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта