Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Анализ рынка от компании Global FX

Обзор рынков 31.07.2018Обзор рынков 31.07.2018

Банк Японии тренирует гибкость, рынок нефти в раздумьях.

 Американские фондовые площадки просели под тяжестью распродаж в технологическом секторе. Nasdaq впервые за три года третий день подряд просел более чем на 1%, развивая коррекцию от рекордных максимумов. Dow и S&P 500 снизились на 0,6%. Негатив перекинулся  на Азию, хотя в ходе сессии настроения региональных инвесторов несколько улучшились. Японский Nikkei 225, который ранее падал на 0,5%,вышел на положительную территорию после того, как Банк Японии оставил политику без изменений вопреки ожиданиям некоторых участников рынка. Южнокорейский Kospi также восстановился, вернувшись на исходные позиции, оправившись от неоднозначных квартальных результатов гиганта  Samsung Electronics, который зафиксировал рост прибыли почти на 6% и при этом рапортовал о падении продаж смартфонов за отчетный период. Гонконгский Hang Seng тем временем просел в пределах 0,5%, а китайский Shanghai Composite набрал 0,2%. В Европе индексы могут показать преимущественно позитивную динамику, хотя инвесторы будут действовать осторожно в ожидании данных по ВВП и инфляции в еврозоне.

 По словам аналитиков Глобал ФХ, доллар продолжает двигаться разнонаправлено. Накануне американская валюта демонстрировала неуверенную динамику на фоне укрепления евро, а также из-за вопросов внутренней политики, где Трамп пригрозил шатдауном, если члены конгресса не поддержат законы по охране границ страны. Сегодня же стало известно, что президент огласился отложить свою борьбу за финансирование из-за ноябрьских выборов, что принесло рынкам некоторое облегчение. Тем временем отчет по незавершенным сделкам по продаже жилья, который в июне отразил скачок показателя на 0,9% против прогноза 0,2%, не оказал значимой поддержки американской валюте, которая ведет себя довольно сдержанно на фоне приближающегося заседания Федрезерва.

 Вопреки недавним анонсам и спекуляциям, Банк Японии не стал вносить коррективов в текущий курс своей ультрамягкой монетарной политики и даже посетовал на то, что достигать целевого уровня инфляции, скорее всего, придется еще дольше, чем предполагалось ранее. При этом регулятор анонсировал более гибкие операции с облигациями – другими словами, ЦБ позволит определенные колебания доходности. В ходе пресс-конференц иКурода указал на отсутствие необходимости в дополнительных стимулах, а также выразил уверенность в том, что ЦБ движется к 2%-ному целевому уровню инфляции, что подбодрило иену – пара доллар/иена отступила от сессионных максимумов в районе 111.50 в направлении уровня 111.00. Риторику Банка Японии можно расценить как нейтральную, с робкими намеками на предпосылки для запуска процесса нормализации политики, но не в обозримом будущем. В целом значимого толчка к росту иена на данном этапе не получает, однако если банк продолжит двигаться в более гибком направлении, сужение дивергенции курсов монетарной политики прибавит сил валюте.

 На рынке нефти после вчерашнего роста Brent подает сигналы истощения импульса – котировки обосновались над уровнем 75, но не могут продвинуться существенно выше и рискуют возобновить снижение, если покупатели не получат свежей подпитки. Иран снова грозится перекрыть Ормузский пролив, но, судя по реакции рынка, трейдеры не верят в реализацию этих угроз. Так что если обстановка на этом фронте продолжит накаляться, котировки еще выстрелят вверх. Пока же участники рынка продолжают взвешивать перспективы баланса спроса и предложения, оценивая факторы влияния на мировой рынок. Как показывает недавняя динамика цен, инвесторы опасаются за ослабление спроса, прежде всего из-за торговых войн, но при этом учитывают потенциал наращивания предложения со стороны Саудовской Аравии, России и США. В краткосрочной перспективе Brent необходимо зацепиться за уровень 75, чтобы продолжить поступательное движение в направлении 80.

 Что касается экономического календаря, сегодня еврозона публикует ключевые данные по ВВП и инфляции, которые могут повлиять на краткосрочный настрой евро. В США заявлены данные по расходам на личное потребление, а также личным расходам и доходам американцев. Будучи одними из барометров инфляции, эти индикаторы могут поддержать спрос на доллар, если выйдут сильными.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта