Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Новости от брокера Global FX

В пятницу фондовые индексы Америки продемонстрировали единую отрицательную динамику при высокой волатильности. Dow Jones снизился на 0.17% (24231.59), S&P 500 просел на 0.20% (2642.22),  Nasdaq упал на 0.38% (6847.59). Европейские площадки показали похожую динамику. Немецкий индекс DAX снизился на 1.25% (12861.49), британский FTSE 100 просел на 0.36% (7300.49).

Обзор рынков 04.12.2017Обзор рынков 04.12.2017

На сегодня, по словам аналитиков Global FX, запланирован ряд публикаций макроэкономических данных, а также выступления представителей монетарных властей, которые могут повлиять на решения участников рынка в течение торговых сессий.

В 02:50 МСК Денежная база Японии      

В 03:00 МСК Индикатор инфляции Австралии

В 03:00 МСК Продажи нового жилья Австралии

В 03:30 МСК Валовая прибыль компаний Австралии за третий квартал

В 07:00 МСК Выступление главы банка Японии Куроды                     

В 12:30 МСК Индекс деловой активности в строительном секторе Великобритании        

В 13:00 МСК Заседание Еврогруппы                                         

В 17:45 МСК Индекс текущих условий для ведения бизнеса в Нью Йорке от ISM

В 18:00 МСК Объём промышленных заказов США

В последний торговый день прошлой недели макростатистики по Европе было не много. Индекс деловой активности в производственном секторе Германии не изменился, составив 62,5, и совпав с ожиданиями аналитиков. Аналогичный индекс по Британии вырос до 58,2, что лучше ожидавшихся 56,5 пунктов. Индекс деловой активности по еврозоне  вырос с 60,0 до 60,1, при том, как аналитики изменений не ждали. В основном индексы двигались вниз под влиянием укрепления национальной валюты.

Основным фактором, который влиял на рынки в пятницу было признание бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкл Флинна в даче ложных показаний в расследовании ФБР по контактам с российским послом Кисляком.

Главным же фактором, предопределившим негативный тренд на фондовых рынках в пятницу, стало признание бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкл Флинна в том, что ранее он давал ложные показания при расследовании ФБР его контактов с российским послом Кисляком. Также Флинн согласился сотрудничать с прокурорами. Это подрывает легитимность выборов Дональда Трампа и может навредить в осуществлении реформ. Это привело к резкому снижению фондового рынка, американского доллара, а также скачку стоимости унции золота.

Но по последним данным, не смотря на признание  Флинна, в субботу сенат одобрил налоговую реформу  США, тем самым приблизил республиканскую партию к окончательному принятию закона. На этой неделе планируются переговоры между Сенатом и Палатой представителей, у которой есть собственная версия реформы. Благодаря этим новостям доллар вырос на открытии торгов недели.

Как и ожидалось, в нефти продолжается фиксация прибыли по спекулятивным длинным позициям, что приводит к технической коррекции. Есть надежда, что после известия о факте продления договора ОПЕК+ тренд вверх всё-таки сохранится, он будет поддержан  сезонным роста спроса на энергоносители.

Бесспорно, отзывы реальных клиентов и реклама ДЦ - это имидж самой компании, поэтому мы с полной ответственностью подходим к вопросам продвижения своего бренда, а к тому же еще разными способами поощряем создание видео отзывов и обзоров нашего бренда - Global FX, и с гордостью предоставляем эти видео материалы, чтобы наши будущие клиенты осознали, что мы порядочная компания, а не какая то однодневка.

Видео анализ компании Глобал Эф Икс, который поможет сложить безошибочное мнение о нашей брокерской компании, условиях торговли и программах для игроков

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта