Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Новостной обзор от компании Глобал ФХ

Обзор рынков 25.04.2018Обзор рынков 25.04.2018

У доллара серьезные намерения. Перспективы золота усугубляются.

Американские акции завершили торги вторника внушительной просадкой. Dow и Nasdaq потеряли по 1,7%, а S&P 500 снизился на 1,3%. Dow Jones отметил пятый день падения кряду – самый продолжительный период непрерывного снижения более чем за месяц. Существенные потери понесли акции технологического и промышленного секторов. Катализатором распродаж послужила динамика доходности 10-летних трежерис, с которой в последнее время инвесторы не сводят глаз. Показатель впервые за четыре года превысил отметку 3%, что усилило беспокойство инвесторов по поводу инфляции и ужесточения политики ФРС. Примечательно, что площадки снижаются, несмотря на преимущественно сильную корпоративную отчетность: это тревожный сигнал о том, что бычий рынок почти десятилетней давности, возможно, уже исчерпал себя. В Азии ведущие бенчмарки показали более сдержанную просадку, нежели их американские коллеги. В Гонконге и Южной Корее потери составили порядка 1%, а снижение японского Nikkei ограничилось 0,5%. Инвесторы пока игнорируют сообщения Трампа о предстоящих торговых переговорах с Китаем, сосредоточившись на росте доходности облигаций. В этих условиях европейские площадки вряд ли смогут показать приличный подъем в ходе сегодняшней сессии. Американские фьючерсы торгуются на отрицательной территории.

По словам аналитиков Global FX, доллар вчера дал передышку европейским валютам, но остался на высоких позициях. Помимо высокой доходности трежерис, «американца» поддерживает статистика. Продажи новых домов в США выросли до 4-месячных максимумов, а апрельский индекс потребительского доверия прилично повысился. Также в пользу повышения привлекательности доллара играет дальнейшее снижение напряженности между США и Китаем, которые готовятся к переговорам по вопросам торговли. С утра евро и фунт уже снова торгуются под давлением, а в паре с иеной американская валюта держится на почти 3-месячных максимумах, продолжая отвоевывать отметку 109.00. Завтра состоится заседание ЕЦБ, которое может принести евро новые потери. Основная валютная пара нарушила целостность психологической отметки 1.22, где расположена 200-дневная скользящая средняя. Экономическая статистика из еврозоны продолжает разочаровывать. А между тем шансы на четыре повышения ставки ФРС в этом году растут. Если в четверг Драги проявит осторожный настрой, это станет «контрольным ударом» по единой валюте, поскольку в этом случае дивергенция курсов монетарной политики двух ЦБ обострится еще сильнее. Ближайшая цель после пробоя уровня 1.2180 по-прежнему проходит на 1.2150.

 На рынке нефти быки перешли в оборону. Brent вчера забуксовала на подходе к 3,5-летним максимумам и откатилась в рамках локальной коррекции по причине частичной фиксации прибыли. Предлогом для сокращения лонгов, которые на прошлой неделе достигли близкого к рекордному значения, стали сомнения в том, что Трамп выйдет из ядерной сделки и введет повторные санкции в отношении Ирана. Эти страхи появились после того, как президент Франции Макрон после переговоров с лидером Белого дома указал на вероятность разработки нового соглашения о ядерной программе. Если в мае Трамп действительно не станет вводить ограничения для Тегерана и его нефтегазового сектора, это станет ударом для рынков, которые в последнее время растут в том числе на ожиданиях сокращения добычи и экспорта из Ирана. В краткосрочной перспективе Brent, которая расположилась в районе отметки 73, будет реагировать на статистику Минэнерго. Вчерашний отчет API указал на неожиданный прирост запасов сырой нефти на 1 млн баррелей, тогда как объемы нефтепродуктов, включая бензин, упали. Если официальная статистика подтвердит увеличение запасов черного золота и укажет на дальнейший рост добычи, в ближайшей перспективе Brent не сможет вернуться к максимумам. Более того, не исключена дальнейшая просадка, которая, правда, будет носить локальный характер и послужит возможностью для входа в рынок покупками.

 Цены на золото вчера смогли немного восстановиться благодаря отступлению доллара, но уже с утра металл растерял все заработанное в ответ на возобновление покупок американской валюты. Похоже, доллар действительно взял курс на север и будет подниматься далее, подпитываясь высокой доходностью и потенциально «ястребиными» сигналами от ФРС. А значит, перспективы желтого металла ухудшаются. С технической точки зрения важно следить за ключевым уровнем поддержки, представленном в виде 100-дневной скользящей средней, ниже которой цена не опускалась с конца прошлого года. Сейчас эта линия проходит в районе 1318,70. Дальнейшее ралли «американца» способно отправить котировки золота ниже отмети 1320, что чревато пробоем скользящей средней. В этом случае технические перспективы драгоценного металла усугубятся.

 Что касается предстоящих событий, сегодня календарь пуст. В COF выйдет второстепенный отчет по ипотечному кредитованию от MBA, а также данные по запасам нефти от Минэнерго. Соответственно, рынки продолжат следить за динамикой доходности трежерис, общими настроениями в отношении доллара и риска, а также готовиться к завтрашнему заседанию ЕЦБ.

Аналитика рынка Форекс: Экономика США может сбавить обороты - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта