Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор от брокерской компании Global FX

Обзор рынков 03.08.2018Обзор рынков 03.08.2018

Доллар переключается на занятость, золото не устает обновлять минимумы.

 На пятничных торгах в Азии основные фондовые индексы показали невнятную динамику. С одной стороны, площадки ощутили поддержку со стороны неплохой корпоративной отчетности в США, с другой – ведут себя сдержанно из-за усиления давления Трампа на Китай, что отпугивает инвесторов. Не порадовал и китайский PMI в сфере услуг – в июле индикатор снизился с 53,9 до 52,8 против прогноза на уровне 53,7. Так, гонконгский Hang Seng к концу сессии повышался на 0,2%, китайский Shanghai Composite просел в пределах 0,3%, японский обосновался немногим выше уровня открытия, а южнокорейский Kospi вырос на 0,8%. Мировые инвесторы также осторожничают в ожидании ключевой статистики по рынку труда США, которая может повлиять на ожидания по ставкам ФРС.

 По словам аналитиков Global FX, доллар торгуется на 2-недельных максимумах, продолжая подпитываться поддержкой на фоне уклонения от рисков из-за угрозы эскалации торговой войны между США и КНР. Также в пользу «американца» сыграло «голубиное повышение» ставки Банком Англии, обвалившее фунт. Регулятор, как и ожидалось, повысил стоимость кредитования, но при этом указал на сохраняющиеся риски со стороны «бракоразводного процесса», а также дал понять, что не намерен торопиться с дальнейшим ужесточением политики. Фунт с утра обновил минимумы двух недель в районе отметки 1.30, судьба которой будет зависеть от сегодняшних данных по занятости в Штатах, которые могут повлечь новую волну покупок доллара, если отразят приличный рост числа рабочих мест и ускорение темпов роста зарплат.

 На рынке нефти наметились признаки коррекции. Brent, протестировав отметку 72, привлекла покупателей и стабилизировалась в районе 73,30. Впрочем, пока котировки ограничиваются консолидацией вблизи уровней сегодняшнего открытия, не решаясь продолжить путь на север. Предлогом для восстановления цен послужили спекуляции на тему возобновления сокращения запасов сырой нефти в США. Также внимание трейдеров привлекла подготовка Ирана к масштабным учениям в Персидском заливе – в качестве демонстрации своих возможностей по перекрытию Ормузского пролива, которым Тегеран грозит Вашингтону в ответ на грядущую блокировку экспорта иранской нефти. Если с этого фронта в ближайшее время поступят дополнительные тревожные сигналы, спрос на черное золото может возобновиться, причем довольно активно. В противном случае Brent будет оставаться уязвимой в ожидании данных Baker Hughes по числу буровых в Штатах.

 Золото продолжает обновлять годовые минимумы, приближаясь к отметке 1200. Котировки сползли в район 1205 и, похоже, не намерены останавливаться. Усиление давления на желтый металл выгляди вполне обоснованным, учитывая, что доллар оживился в русле своего восходящего тренда, получая поддержку сразу по трем фронтам – со стороны монетарной политики, экономики и торговых войн. На этой неделе распродажи золота ускорились после повышения ставки ФРС, а сегодня металл пройдет еще одно испытание данными по американскому рынку труда. В сложившихся условиях, несмотря на перепроданность на всех временных таймфреймах, пока не наблюдается предпосылок восстановления котировок, и тестирование психологической отметки 1200 вполне реально уже в ближайшее время, если доллар не захлестнет волна фиксации прибыли.

Помимо данных по рынку труда США, сегодня Германия, еврозона, Британия и Америка  публикуют показатели деловой активности в сфере услуг. Также в еврозоне заявлен отчет по розничным продажам.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта