Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор от дилингового центра Глобал Эф Икс

Обзор рынков 23.07.2018Обзор рынков 23.07.2018

Валюты и акции торгуются с оглядкой на твиты Трампа.

 В минувшую пятницу индексы Уолл-стрит просели под тяжестью новых твитов Трампа, а также на фоне рисков обострения торгового противостояния между КНР и США после того, как Вашингтон пригрозил обложить пошлинами все импортируемый из Поднебесной товары. Несмотря на неплохую корпоративную отчетность, инвесторы не могут абстрагироваться от темы торговых войн, приправленной недавними обвинениями Трампа в адрес ЕС и Китая, которые, по его словам, манипулируют своими валютами. Сейчас участники рынка ждут встречи лидера Белого дома и главы Еврокомиссии Юнкера, которая состоится в среду, 25 июля. Азиатские площадки подхватили негативный тон Уолл-стрит, хотя по итогам сессии показали менее негативную динамику. В лидерах падения оказался японский Nikkei 225, который просел на 1,33%из-за укрепления иены. Гонконгский Hang Seng к концу сессии укрепился на 0,2%, а китайский Shanghai Composite вырос на 1%. Южнокорейский Kospi потерял 1%. Европейские площадки могут показать разнонаправленную динамику на открытии.

 По словам аналитиков Global FX, доллар занимает в основном оборонительную позицию, хотя в парах с европейскими валютами торгуется практически без изменений. Основной удар по американской валюте приходится на пару с иеной, которая растет третий день кряду, получив сегодня свежую подпитку на фоне спекуляций на тему возможных изменений в монетарной политике Банка Японии на ближайшем заседании, которое состоится через неделю. В целом же доллар подвержен рискам дальнейшего снижения, учитывая настрой Трампа, который пытается ослабить эффект от девальвации юаня за счет вербальных интервенций, которые снижают привлекательность американской валюты. На предстоящей неделе, впрочем, трейдеры смогут переключиться на макростатистику  будут реагировать на данные по деловой активности, заказам на товары длительного пользования и ВВП США. Неплохие цифры способны поддержать спрос на доллар и вернуть его к годовым максимумам.

 На рынке нефти преобладают апатичные настроения – Brent балансирует вокруг отметки 73, будучи не в силах привлечь покупателей после символического восстановления в пятницу. В сырьевом сегменте главным драйвером сейчас являются опасения за перспективы мирового спроса, прежде всего из-за угрозы со стороны торговых войн. О рисках для мировой экономики в условиях геополитической напряженности заявили представители финансовой» двадцатки» на минувших выходных, что усилило напряженность игроков, которые снова охвачены странами по поводу дефицита нефти, но уже не только из-за сокращения предложения, но и потенциального охлаждения спроса. Так что дальнейшее обострение обстановки на торговом и геополитическом фронте будет усиливать давление на Brent, которой грозит дальнейшее падение. Таким образом, на этой неделе актив может протестировать психологическую поддержку в районе 70, если нервозность на мировых площадках не спадет.

 В пятницу котировки золота неплохо восстановились, финишировав за пределами уровня 1230. Отскок выглядел закономерным, учитывая давление на доллар. Впрочем, в начале новой недели коррекция не получает продолжения – котировки снова столкнулись с давлением продавцов. Текущая динамика желтого металла подтверждает, что локальной коррекции индекса USD недостаточно, чтобы вернуть спрос на золото с его последующим устойчивым восстановлением. Таким образом, риски возобновления продаж сохраняются, особенно если Штаты на этой неделе опубликуют сильную экономическую статистику. В ближайшей перспективе котировкам драгметалла необходимо вернуться выше уровня 1235, чтобы увидеть некоторое ослабление понижательного давления.

 Что касается экономического календаря, то сегодня он небогат на события. Бундасбанк опубликует свой ежемесячный отчет, еврозона представит предварительный июльский индекс потребительского доверия. В Британии выступит представитель Банка Англии Бродбент, а в США заявлены данные по продажам на вторичном рынке жилья и индекс ФРБ Чикаго.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта