Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор от компании Глобал ФХ

Рынки отвлекутся на Центробанки, но продолжат держать руку на пульсе

Обзор рынков 19.03.2018Обзор рынков 19.03.2018

Американские фондовые площадки укрепились в  минувшую пятницу, однако просели по итогам недели. Dow закрыл торговую пятидневку снижением на 1.57%, S&P потерял 1,04%, а Nasdaq – 1,27%. Опасения относительно торговых войн несколько поутихли, но сохраняют за собой статус одного из основных драйверов на мировых рынках, обусловив просадку большинства индексов азиатского региона в понедельник. Дополнительный негатив вносит скандал вокруг японского премьера Абэ, рейтинг одобрения которого заметно упал. В ответ Nikkei ослаб на 0,8%, став лидером снижения в регионе. Индекс ощутил на себе дополнительное давление на фоне укрепления иены. Южнокорейский Kospi потерял 0,7%. Европейские площадки могут показать разнонаправленную динамику на официальном открытии.

По словам аналитиков Global FX, предстоящая неделя будет сопровождаться рядом интересных событий, способных отвлечь инвесторов от геополитики. В центре внимания окажутся заседания Центробанков США и Британии, которые внесут свои коррективы в расстановку сил как на фондовых, так и на валютных рынках. Игроки не сомневаются в повышении ставки ФРС и хотят увидеть, как будет вести себя Пауэлл в аспекте коммуникации с рынком. Если его риторика будет более уверенной и агрессивной, чем тон Йеллен, это станет сигналом к более энергичному ужесточению политики в дальнейшем. В таком случае доллар получит неплохой шанс для укрепления, а рисковые активы могут оказаться под ударом. На спокойных торгах в Азии преобладают покупки американской валюты, которая торгуется на сессионных максимумах в парах с евро и фунтом. Уступают «американцу» и сырьевые валюты, которые снижаются на фоне отката котировок нефти после резкого скачка в пятницу. Сегодня инвесторы будут следить за заявлениями чиновников в рамках встречи европейских министров иностранных дел в Аргентине, а позднее на этой неделе и в рамках саммита ЕС. Жесткие комментарии министров на тему сложившейся политической обстановки в мире способны усилить давление на рисковые активы.

Цены на нефть с утра торгуются с медвежьим уклоном после рывка к 2-недельным максимумам в пятницу. За всплеском покупок, по сути, не стояло значимого драйвера, и ралли носило скорее технический и эмоциональный характер. Уже сегодня Brent открылась под отметкой 66 и пытается вернуть спрос покупателей, чтобы отвоевать психологический уровень. На этой неделе велика вероятность укрепления позиций доллара с оглядкой на заседание Федрезерва, и это один из факторов риска для котировок черного золота. Традиционными ориентирами для котировок будут еженедельные данные из США по запасам и добыче нефти. Буровая активность продолжила повышаться на минувшей неделе – число активных установок выросло на 4 единицы до 800 штук. А значит, сохраняется и пространство для дальнейшего наращивания добычи, которая не устает обновлять рекорды. Учитывая риски со стороны США и потенциальное обострение бегства от рисков, вероятность снижения Brent в краткосрочной перспективе выше, нежели шансы на рост.

Завершив снижением четвертую неделю кряду и потеряв в пятницу 0,6%, котировки золота развивают медвежий импульс на торгах понедельника, утратив уровень 1 310 впервые с начала марта. Волна отката от максимумов середины февраля продолжает развиваться, и угроза падения ниже 1 302 возрастает. Самочувствие доллара улучшилось, в том числе после сильных пятничных данных по промышленному производству и потребительскому доверию в США, что способствует дальнейшему отступлению желтого металла. В этом контексте риски дальнейшего снижения золота высоки, поскольку «американец» может получить поддержку со стороны Федрезерва, если сопроводительное заявление и прогнозы Центробанка будут агрессивными. В зависимости от масштабов потенциального укрепления доллара, на предстоящей неделе под угрозой может оказаться уровень 1 300. Однако на пути к этой отметке котировки могут встретить биды и совершить локальный отскок. 

Что касается ближайших экономических событий, сегодняшний экономический календарь выглядит довольно скудно, что характерно для понедельника. Помимо встречи европейских чиновников в Аргентине, участники рынка продолжат следить за развитием конфликта между Британией и Россией, риторикой Трампа в отношении торговли и заниматься подготовкой к заседаниям ФРС и Банка Англии. Из второстепенных событий: еврозона опубликует данные по торговому балансу и производству в строительном секторе, а в США выступит представитель ФРС Бостик.

Аналитика рынка Форекс: Позитивные данные из США поддерживают доллар - Обзор начала торгов в США

Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта