Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор рынка от брокера Глобал ФХ

В четверг фондовые рынки Америки продемонстрировали единую положительную динамику и закрылись в зеленой зоне. Dow Jones поднялся на 0.81% (25574.73), S&P 500 вырос на 0.70% (2767.56), Nasdaq прибавил 0.81% (7211.78). Европейские площадки единой динамики не продемонстрировали и закрылись разнонаправленно. Немецкий индекс DAX снизился на 0.59% (13202.90), британский бенчмарк FTSE 100 вырос на 0.19% (7762.94).

Обзор рынков 12.01.2017Обзор рынков 12.01.2017

На сегодня, по словам аналитиков Global FX, запланирован ряд публикаций макроэкономических данных, а также выступления представителей монетарных властей, которые могут повлиять на решения участников рынка в течение торговых сессий.

В 00:45 МСК Разрешения на строительство в Новой Зеландии

В 02:50 МСК Баланс счета текущих операций в Японии

В 16:30 МСК Базовый индекс потребительских цен Америки

В 16:30 МСК Базовый индекс розничных продаж США

В 16:30 МСК Индекс потребительских цен США

В 16:30 МСК Объём розничных продаж США  

В 18:00 МСК Объём товарно-материальных запасов США    

В 19:30 МСК Выступление президента Бундесбанка Вайдманна                                          

В 21:00 МСК Число буровых установок от Baker Hughes       

Вчера из опубликованной в Европе статистики инвесторы обратили внимание на ВВП Германии, который за год вырос с 1,9% до 2,2%, но, к сожалению он вышел меньше, чем прогнозировали аналитики 2,4%. Реакцией на эту новость было снижение немецкого бенчмарка на фоне продолжения роста остальных мировых индексов. Пори этом объем промышленного производства в ЕС вырос с 0,4% до 1,0% в месячном исчислении, при прогнозе 0,8%, но снизился в годовом до 3,2%, что тоже было лучше прогноза до 3%.

В Европе хуже рынка сейчас акции ритейлеров, которые зафиксировали слабые результаты продаж в период праздников. У британского представителя сектора Marks & Spencer капитализация снизилась на  7,04% после того, как были опубликованы данные по сопоставим продажам без учета продуктов питания. Показатель снизился 2,8% за период третьего фискального квартала. Среди аутсайдеров также оказался датский производитель ювелирных изделий Pandora, чья капитализация упала на 10,73% ввиду прогнозов о снижении прибыли в ближайшие годы.

Рынки Америки вчера продолжили рост, после просадки накануне из-за сообщения Блумберга о том, что Китай сократит объем вложений в государственные бумаги США. Позже правительство Китая заявило, что эти публикации недостоверны. Вчера вышли данные количеству первичных обращений за пособиями по безработице, которое за неделю составило 261 тыс., что не является положительным сигналом, так как аналитики ожидали 245 тыс. Тем не менее рост продолжился скомпенсировав коррекцию среды.

Сейчас на индексы в большей степени будут влиять результаты корпоративных квартальных отчетов, которые как ожидаются могут унять аппетиты покупателей. Одним из первых отчиталась авиакомпания Delta Air , и результаты превзошли среднерыночные ожидания. Чистая прибыль в четвертом квартале сократилась с 622 млн. долл.  до 572 млн. долл. в годовой экстраполяции. При этом выручка увеличилась на 8% до 10,25 млрд, долл., и это выше прогноза 10,13 млрд. долл.

Сейчас высокие цены на нефть поддерживаются за счет геополитических рисков. Это ситуация с санкциями США в Иране, а также слухи по поводу сокращения поставок сырья из Венесуэлы.  При этом росту способствует сокращение запасов и нефтедобычи в США. Из за холодной погоды в стране приостанавливается часть сланцевых нефтедобывающий компаний. При этом прогнозы по росту  по темпам роста мировой экономики на 2017-2019 были пересмотрены в сторону увеличения, что дает повод для ожидания повешения спроса.

Аналитика рынка Форекс: Производственная инфляция уронила доллар - Обзор начала торгов в США

Изучайте и комментируйте наши аналитические изыскания на всеобщих мировых информационных площадках, позволяющих выражать свое мнение нам, а еще прокомментировать мысли наших штатных финансовых экспертов Вам:

https://vk.com/global_fx

https://ok.ru/globalfx

https://ru-ru.facebook.com/GlobalFX.Russia

https://twitter.com/global_fx

https://globalfx.tumblr.com

Заглядывайте, мы благодарны продуктивному диалогу с нашей целевой аудиторией.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта