Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор валютного рынка от брокера Глобал ФХ

Обзор рынков 19.06.2018Обзор рынков 19.06.2018

Игра Пекина и Вашингтона пугает инвесторов, иена наслаждается вниманием покупателей.

 Трамп, недовольный ответной реакцией Пекина, решил продолжить обмен пошлинами и пригрозил ввести 10-процентные пошлины на китайские товары общей стоимостью в 200 млрд долларов, чтобы тот «изменил свои несправедливые практики». Китай в свою очередь уже успел пригрозить «количественными» и «качественными» мерами в ответ. Обострение торгового конфликта между двумя державами закономерно спровоцировало бегство от рисков, и на фоне падения китайских акций азиатские площадки вышли на 4-месячные минимумы. Основные опасения инвесторов связаны с тем, что торговая война может усугубить и без того непростую ситуацию в Поднебесной, которая борется с растущей долговой нагрузкой и переживает резкое замедление роста инвестиций в активы с фиксированным доходом. Масштабы просадки акций КНР оказались больше из-за вчерашнего праздника. Так, Shanghai Composite обвалился сразу на 3%, достигнув 2-летнего минимума, а гонконгский Hang Seng потерял более 2%. Японский Nikkei 225 упал почт на 1,5%, южнокорейский Kospi снизился в пределах 1%. В этих условиях ожидать позитивного старта европейских площадок вряд ли стоит.

 Охватившее мировые рынки бегство от рисков внесло коррективы и в динамику валют. Так, иена закономерно пользуется активным спросом – еще недавно пара доллар/иена была близка к отметке 111.00, а сегодня обвалилась в район 109.50 и может просесть еще сильнее, если в течение дня последуют агрессивные комментарии со стороны Вашингтона или Пекина. Сегодня Штаты опубликуют блок данных по строительному сектору, но даже если показатели выйдут позитивными, давление на доллар сохранится, если между двумя странами продолжится «обмен любезностями». В скором времени состоится выступление главы ЕЦБ Драги, и в этом контексте, конечно, будет интересно проследить реакцию единой валюты, которая восстанавливается третий день кряду, но без энтузиазма. Если председатель европейского Центробанка даст чуть менее мягкие комментарии, чем не недавнем заседании, подъем евро/доллара может оживиться. Однако и оптимизма от Драги ждать не стоит, поскольку состояние экономики еврозоны выглядит не лучшим образом, несмотря на рост инфляции. В краткосрочной перспективе евро необходимо как минимум закрепиться над уровнем 1.16. Несмотря на ослабление давления на котировки, в целом понижательные риски в паре сохраняются.

 По словам аналитиков Global FX, нефть Brent накануне смогла подняться и даже покусилась на отметку 75. Однако в силу неопределенности на рынке, связанной с предстоящим саммитом ОПЕК+, выше актив продвинуться не смог, как и удержаться на достигнутых уровнях. Утром в Азии котировки отступили, хотя пока воздерживаются от более энергичного отката. Впрочем, возвращение под отметку 74 – дело времени, поскольку главным приоритетом в сырьевом сегменте сейчас является минимизация рисков, а значит, ликвидация длинных позиций еще продолжится в предстоящие дни. Игроки запутались в сигналах со стороны экспортеров, которые и сами пока не могут определиться с объемом увеличения добычи в рамках сделки. Для рынка максимально безболезненным был бы вариант с наращиванием объемов в пределах 500 тыс. баррелей в сутки, а еще лучше – на 300 тыс. Однако учитывая амбиции Саудовской Аравии и России, такой сценарий вряд ли реализуется – крупнейшие экспортеры скорее всего будут ратовать за более масштабные изменения условий сделки, ссылаясь на оздоровление рынка.

 Помимо Драги, сегодня выступит представитель ЕЦБ Прэт, заявления которого также способны оказать влияние на настроения по евро. Также в еврозоне заявлен второстепенный отчет по объемам производства в строительном секторе. Британия сегодня не публикует никаких экономических отчетов, а значит, фунт продолжит ориентироваться на общий рыночный настрой и развитие событий вокруг Брекзита и премьер-министра Мэй. США опубликуют данные по начатым строительствам, разрешениям на строительство, новостройкам. Также выступит представитель Федрезерва Булларда. Сырьевой сегмент обратит внимание на свежие данные API по запасам сырой нефти и нефтепродуктов. Впрочем, сейчас, когда все внимание направлено на саммит ОПЕК, это внимание, вероятно, будет кратковременным и поверхностным.

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта