Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор валютного рынка от брокера Global FX

Китай показывает неплохие темпы роста. Фунт выше на новые рубежи перед важными испытаниями. 

Обзор рынков 17.04.2018Обзор рынков 17.04.2018

Дальнейшее отступление опасений по поводу геополитической напряженности вокруг Сирии вкупе с позитивной корпоративной отчетностью обусловило неплохой подъем американских фондовых индексов накануне. Все три основные бенчмарка Уолл-стрит выросли в среднем на 0,8%, причем S&P вернулся на положительную территорию с начала года. Тем временем азиатские площадки тщетно пытались определиться с вектором движения. Геополитика отошла на задний план, но заставляет инвесторов вести себя осторожно. Китайская статистика вышла неоднозначной. Годовой ВВП в первом квартале превысил ожидания, составив 6,8% против 6,7% по прогнозам. Розничные продажи увеличились на 10,1% против ожиданий 9,9%. А вот промышленное производство замедлило рост с 7,2% до 6,0%, тогда как прогноз предполагал более скромное ухудшение показателя, до 6,2%. Далее в течение дня мы можем увидеть проявление умеренного интереса к риску, что, возможно, позволит европейским площадкам немного подрасти.  

По словам аналитиков Global FX, на валютном рынке доллар пребывает под давлением. Особенно отличился фунт, который прорвался к максимальным со времен референдума уровням, протестировав максимум конца января на 1.4345 и коснувшись утром отметки 1.4354. В ближайшие дни быкам предстоит пройти немало испытаний, чтобы подтвердить серьезность своих намерений. Сегодня Британия опубликует блок статистики по рынку труда, где фокус внимания игроков будет направлен на показатели зарплат. Ускорение темпов роста заработков укрепит ожидания относительно майского повышения ставки и подпитает дальнейший подъем фунта. В среду выйдет отчет по британской инфляции, который будет также оцениваться в контексте перспектив дальнейшего ужесточения политики. В четверг Британия обнародует данные по розничным продажам. В свете этих факторов риска быкам по фунту еще слишком рано праздновать победу, хотя вероятность нового восходящего прорыва присутствует.  Евро тоже держится на высоких позициях, правда, преодолеть отметку 1.24 по-прежнему не в силах, несмотря на слабость доллара. Чем дольше котировки остаются ниже этого уровня, тем больше риск отката.  

Нефть Brent с утра консолидируется с небольшим восходящим уклоном после вчерашней просадки. Ажиотаж в сырьевом сегменте угас наряду с геополитическими рисками, которые оказывают все большее влияние на настрой нефтетрейдеров по мере возвращения рынка в состояние равновесия. Тем временем буровая активность в США продолжает расти, что сдерживает порывы покупателей на опасениях новых рекордов по добыче. На данный момент предпосылок для возвращения цен к недавним долгосрочным максимумам не наблюдается, если, конечно, на геополитическом фронте не произойдет новых потрясений. В остальном пока игроки сосредоточатся на статистике по запасам и добыче в США, который традиционно представят API и Минэнерго сегодня и завтра соответственно. Ближайшее сопротивление для Brent теперь проходит в районе отметки 72,20. Для предотвращения более глубокой коррекции котировкам необходимо удержаться над уровнем 71.

Цены на золото совершили две попытки роста накануне, и обе оказались безуспешными, хотя торги металл завершил на положительной территории. После отскока от локального сопротивления в районе 1350, во вторник утром металл, открывшись небольшим гэпом вверх, торгуется во флэте, тестируя область 1345,55. Доллар подвергается продажам против основных валют и одним из последних факторов давления на валюту стали обвинения Трампа в адрес России и Китая, которые, по его словам, манипулируют курсами своих валют. Не помогли доллару и вчерашние выступления ряда представителей ФРС, которые не подали сигналов о четырех повышениях ставки, а некоторые из них выразили опасения, связанные с торговыми конфликтами. Если по ходу торгов «американцу» удастся стряхнуть с себя негатив и перейти к коррекции, у желтого металла будет мало шансов на укрепление, особенно учитывая постепенное возвращение интереса к риску.

Что касается экономической статистики, помимо упомянутых выше британских данных по занятости, на сегодня к публикации заявлены результаты исследования настроений в Германии и еврозоне от института ZEW, блок данных по строительному сектору, промышленному производству и использованию производственных мощностей в США, а также выступления следующей порции чиновников Федрезерва – Кворлза, Харкера и Эванса.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта