Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор валютного рынка от компании Глобал Эф Икс

Обзор рынков 16.07.2018Обзор рынков 16.07.2018

Экономика Поднебесной заставляет инвесторов нервничать. Фунт отдохнет от темы Брекзита.

 Американские площадки укрепились в пятницу, отыгрывая удачное начало сезона корпоративной отчетности, где порадовали показатели энергетических и технологических компаний. Тем временем новая неделя началась с продаж на азиатских фондовых рынках в условиях пониженной ликвидности – отчасти из-за праздника в Японии. Предлогом для фиксации прибыли послужила статистика из Китая, которая в целом указала на ухудшение самочувствия второй по величине экономики в мире. Так, во втором квартале ВВП замедлил рост с 6,8% до 6,7%, а промышленное производство составило 6,0% против прогноза 6,5%. В условиях обострения торговой войны эти цифры оказались весьма болезненным для инвесторов, которые и без того напуганы ее потенциальными последствиями для глобальной экономики. Китайский Shanghai Composite снизился на 0,75%, гонконгский Hang Seng потерял 0,3%, южнокорейский Kospi просел на 0,34%. Европейские фьючерсы торгуются в небольшом минусе перед началом саммита лидеров КНР и ЕС, на котором стороны будут обсуждать меры противостояния торговому протекционизму Трампа.

 По словам аналитиков Глобал ФХ, на валютных рынках традиционное для утра понедельника затишье. Европейские валюты пытаются обосноваться на положительной территории, а иена слегка уступает доллару. Фунт, который подешевел по итогам минувшей недели, торгуется в районе сессионных максимумов 1.3250, пытаясь закрепиться над 20-дневной скользящей средней. Эта неделя, пожалуй, станет решающей для ожиданий относительно повышения ставки Банком Англии в августе. После сегодняшнего голосования парламента Британии по законодательству о таможенном режиме с ЕС, рынки смогут хотя бы временно абстрагироваться от пресловутой темы Брекзита  сосредоточиться на макроэкономике. Так, в предстоящие дни Британия опубликует данные по зарплатам, инфляции и розничным продажам. На данный момент, согласно настроениям рынка, вероятность августовского повышения стоимости кредитования Банком Англии составляет 70%. Соответственно, у фунта еще есть пространство для роста в случае выхода сильных показателей. При этом разочарование обещает вылиться в более агрессивные распродажи, поскольку большинство участников рынка считает ужесточение в следующем месяце делом решенным. С технической точки зрения, в ближайшее время фунту необходимо подтвердить пробой уровня 1.32 и затем преодолеть область 1.3280, преграждающую путь к 1.33. Но не будем забывать и о динамике доллара, которая остается одной из главных определяющих динамки пары. Если американская валюта продолжит пользоваться спросом, потенциал укрепления фунта будет ограниченным.

 На рынке нефти игроки не находят поводов для возобновления покупок, несмотря на то, что за последние две недели котировки Brent изрядно просели и стали привлекательнее для открытия длинных позиций. Трейдеры, которые еще недавно были уверены, что в скором времени мировому рынку не миновать дефицита предложения, начали сомневаться в своих ожиданиях из-за ряда перемен на рынке, где риски существенного сокращения поставок стремительно падают. На этом фоне участники рынка пока игнорируют сигналы из США, где активность продолжает подавать признаки стагнации и снижения. Добыча не растет уже несколько недель подряд, число буровых тоже в лучшем случае остается без изменений, а запасы стремительно сокращаются. На определенном этапе, если эта  тенденция продолжится, игроки отыграют сигналы с данного фронта в контексте практически сбалансированного мирового рынка. С технической точки зрения, Brent необходимо как минимум вернуться выше отметки 75, чтобы краткосрочное давление немного ослабло.

 Сегодня мировые рынки сосредоточатся на встрече Трампа и Путина, которая будет особенно важной для российских активов. Тем временем еврозона публикует второстепенный отчет по торговому балансу, а в Штатах заявлены данные по розничным продажам, которые зададут тон долларовым парам во второй половине дня.   

 Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта