Если мошенники из ТелеТрейд Вас тоже обманули, то сообщите про это нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Прочитайте сообщение !
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты.
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать.

Обзор валютного рынка от компании Global FX

Обзор рынков 20.06.2018Обзор рынков 20.06.2018

От торговой войны - к параду Центробанков.

 В отсутствие новостей с «торгового фронта» инвесторы смогли прийти в себя. Паника поутихла, бегство от рисков сменилось стабилизацией и восходящей коррекцией после масштабных распродаж на фондовых площадках мира. Тем не менее, инвесторы в целом пока соблюдают осторожность, опасаясь нового витка торговых споров между США и Китаем. Кроме того, если и другие факторы риска, которые сдерживают покупателей. Это продолжающийся форум Центробанков, а также предстоящий саммит ОПЕК+. После изначально неуверенной динамики азиатские фондовые индексы вышли в неплохой плюс и достигли сессионных максимумов в рамках отката от вчерашних уровней. Так, японский Nikkei и гонконгский Hang Seng прибавляют более 1%, а китайский Shanghai Composite повышается в пределах 0,5%. В свете ослабления давления на рисковые активы, на открытии Европы мы можем увидеть позитивную динамику ведущих индексов, а позднее – восстановление Уолл-стрит, если в ближайшее время не будет новых потрясений.

 По словам аналитиков Global FX, доллар пользовался спросом в условиях уклонения от рисковых активов, а в среду продолжает укрепление, но уже без поддержки этого фактора, что только подтверждает серьезный настрой быков. Валюта ощущает приличную поддержку на фоне дивергенции курсов монетарной политики ФРС и других ЦБ. Причем влияние этого фактора может усилиться сегодня, в рамках продолжающейся конференции Центробанков, где выступят главы ЕЦБ и Банка Японии. Н от Драги, ни от Куроды рынки не ждут каких-либо позитивных заявлений после недавних заседаний регуляторов. Таким образом, американская валюта может продолжить восхождение в парах с основными валютами и развить коррекцию против иены после вчерашней просадки.

 Помимо Драги, сегодня выступит целый ряд представителей ЕЦБ. Также рынок не обойдет вниманием комментарии главы ФРС Пауэлла, которые могут сыграть против пары евро/доллар и усилить давление на основную валютную пару на теме монетарной политики. Накануне котировки прилично отошли от минимумов в районе 1.1530, но не смогли вернуться выше 1.16, что в том числе с технической точки зрения подтверждает слабость единой валюты и готовность долларовых быков к продолжению атаки. Таким образом, минимумы текущего года немногим выше 1.15, достигнутые в конце мая, по-прежнему находятся в зоне риска.

 Brent не смогла отстоять уровень 75 накануне, но на утренней сессии в среду возобновила попытки роста, отыгрывая вчерашнюю просадку. Неопределенность в сырьевом сегменте остается высокой, что неудивительно, учитывая отсутствие предпосылок для достижения консенсуса странами ОПЕК+ на грядущем саммите. Дополнительную нервозность в сырьевой сегмент привносит развитие событий в торговых отношениях между США и Китаем, поскольку бегство от рисков негативным образом сказывается на привлекательности Brent, особенно в текущий период. В ближайшие дни котировки продолжат торговаться в режиме ожидания, и в зависимости от поступающих комментариев экспортеров, возможны значительные колебаний в любую сторону. Но существенного подъема цен по-прежнему не ожидается вплоть до оглашения итогов саммита, которые обещает стать самым напряженным и сложным за многие годы.

 Котировки золота вчера обновили минимумы 2018 года, едва удержавшись над уровнем 1270, от которого пытаются восстановиться, но пока без особых успехов – в среду утром металл продолжает торговаться с медвежьим уклоном, консолидируясь в районе 1274. Над золотом продолжает довлеть сильный доллар, и даже вчерашнее бегство от рисков не удержало актив от падения, который попал в сильную зависимость от настроений по американской валюте. Так что пока доллар пользуется успехом в рядах покупателей, об уверенном восстановлении металла, несмотря на его перепроданность, говорить не приходится. Ближайшая цель в случае восстановления ожидается в области 1280. По мере наступления «американца» не исключено падение к новым минимумам этого года.

 Из экономических отчетов на сегодня заявлены только результаты исследования промышленных трендов в Британии, а также продажи жилья на вторичном рынке США. В остальном внимание рынков будет сосредоточено на выступлениях многочисленных чиновников мировых Центробанков, которые и будут формировать настроения игроков в краткосрочной перспективе.

 

Натан Ламберт, руководитель департамента аналитики Global FX.


Обратная связь ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-ресурса TeleTrade RU

Юр. лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО согласно законов Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации деятельность ведется В ОБХОД ЗАКОНА!!! (без лицензий Центробанка РФ и других финансовых контролирующих органов России)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 555-84-59 (по Российской Федерации звонок бесплатный, обман на денежки круглосуточный)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, James Street, First St. Vinsent Bank Ltd Building, 1 этаж
Загружаю карту...
Лицензия TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - ОТСУТСТВУЕТ !!!
Если так случилось и кидалы из ТелеТрейд (Teletrade D.J. Limited) Вас кинули, то обязательно сообщайте об этой неприятности нам на официальную почту: [email protected]

Наши официальные e-mail адреса:
[email protected] (направление приема жалоб на ДЦ ТелеТрейд , Белозерова Мария)
[email protected] (группа обработки жалоб на сервис teletreid.com, Именова Лидия)

Официальные социальные сети:
Официальный канал на You Tube

© 2017 - 2024 teletreid.com
Карта сайта